Vereinsspielplan

Mo 13.04.2020
15:00
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 194869
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 17.04.2020
19:30
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195394
Mühlbach, Grabs - Platz 1
20:00
FC Au-Berneck 05 (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 718323
Oberdorf, Berneck - Platz 1
20:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 194825
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Sa 18.04.2020
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192183
Wühre, Appenzell - Platz 1
09:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 193683
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 193374
Stapfenwies, Rheineck - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz Grünhof
13:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192607
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111065
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 112023
Degern, Au - Platz 1
So 19.04.2020
11:00
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195217
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195095
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107800
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Di 21.04.2020
20:15
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 194868
Buchen, Speicher - Platz 1
Mi 22.04.2020
20:15
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195395
Degern, Au - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195614
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Sa 25.04.2020
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 194147
Oberdorf, Berneck - Platz 1
12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 193687
Oberdorf, Berneck - Platz 1
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194237
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 193382
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192615
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192185
Degern, Au - Platz 1
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111066
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 194833
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195221
Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 26.04.2020
13:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107811
Rüti, Henau - Platz 1
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195106
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mi 29.04.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 112033
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
20:15
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195401
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Fr 01.05.2020
19:30
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195616
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 02.05.2020
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192616
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194238
Oberdorf, Berneck - Platz 1
10:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193692
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
11:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193383
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194152
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192192
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
So 03.05.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107813
Oberdorf, Berneck - Platz 1
11:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194834
Aegeten, Widnau - Platz 2
11:30
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194875
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195108
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:15
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195226
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111077
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Mi 06.05.2020
20:15
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195404
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194843
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195621
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 09.05.2020
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194246
Wühre, Appenzell - Platz 1
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194156
Oberdorf, Berneck - Platz 1
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192625
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
13:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193392
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
14:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193698
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192196
Degern, Au - Platz 1
18:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112035
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195232
Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 10.05.2020
11:30
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107822
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195117
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
12:30
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194878
Degern, Au - Platz 1
15:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111079
Degern, Au - Platz 1
Mi 13.05.2020
20:15
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192201
Buchen, Speicher - Platz 1
Fr 15.05.2020
19:30
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195625
Oberdorf, Berneck - Platz 1
20:15
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112042
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
20:30
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195408
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 16.05.2020
09:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193701
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194249
Degern, Au - Platz 3 / Spielfeld Wisen
12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193394
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
13:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192627
Degern, Au - Platz 1
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194159
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
17:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194845
Degern, Au - Platz 1
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111088
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 17.05.2020
13:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107826
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:00
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194882
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195121
Oberdorf, Berneck - Platz 1
16:00
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195235
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Mi 20.05.2020
20:15
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195413
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 22.05.2020
19:30
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195606
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192634
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194138
Oberdorf, Berneck - Platz 1
10:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193401
Mühlbach, Grabs - Platz 2
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194255
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
14:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193709
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194807
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192207
Degern, Au - Platz 1
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112001
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195198
Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 24.05.2020
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107833
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194851
Degern, Au - Platz 1
15:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111092
Degern, Au - Platz 1
15:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195128
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Fr 29.05.2020
18:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193710
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
19:30
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195607
Tiergarten, Mels - Platz 2
20:00
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194853
Gerbe, Heiden - Platz 1
20:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112006
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195415
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Sa 30.05.2020
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194260
Oberdorf, Berneck - Platz 1
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194145
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192638
Oberdorf, Berneck - Platz 1
12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193405
Degern, Au - Platz 1
16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192210
Exi, Walenstadt - Platz 1
17:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194811
Degern, Au - Platz 1
Mo 01.06.2020
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195199
Oberdorf, Berneck - Platz 1
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107839
Oberdorf, Berneck - Platz 1
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195134
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111099
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Mi 03.06.2020
20:15
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195386
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194816
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195600
Blumenau, Triesen - Platz 2
Sa 06.06.2020
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194264
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194137
Oberdorf, Berneck - Platz 1
12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193371
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
14:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193676
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192174
Degern, Au - Platz 1
16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192604
Oberdorf, Berneck - Platz 1
18:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111105
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112012
Degern, Au - Platz 1
So 07.06.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107844
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
13:00
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195208
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195139
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194860
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 13.06.2020
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192598
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193365
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194271
Oberdorf, Berneck - Platz 1
10:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193674
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192173
Oberdorf, Berneck - Platz 1
18:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111110
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
19:15
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107852
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
So 14.06.2020
13:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195147
Oberdorf, Berneck - Platz 1