Vereinsspielplan

Sa 28.03.2020
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111052
Degern, Au - Platz 1
So 29.03.2020
14:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107789
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Sa 04.04.2020
16:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111055
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112015
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
So 05.04.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107799
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 18.04.2020
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111065
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112023
Degern, Au - Platz 1
So 19.04.2020
14:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107800
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Sa 25.04.2020
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111066
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112024
Degern, Au - Platz 1
So 26.04.2020
13:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107811
Rüti, Henau - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112033
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
So 03.05.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107813
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:30
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111077
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112035
Degern, Au - Platz 1
So 10.05.2020
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111079
Degern, Au - Platz 1
11:30
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107822
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Fr 15.05.2020
20:15
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112042
Bützel, Staad - Platz 1
Sa 16.05.2020
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111088
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 17.05.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107826
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 23.05.2020
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111092
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112001
Degern, Au - Platz 1
So 24.05.2020
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107833
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112006
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Mo 01.06.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107839
Oberdorf, Berneck - Platz 1
14:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111099
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 06.06.2020
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111105
Degern, Au - Platz 1
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112012
Degern, Au - Platz 1
So 07.06.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107844
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Sa 13.06.2020
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111110
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
So 14.06.2020
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107852
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1