2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ruggell 111722(39)30:13+1723 
2.FC Rorschach-Goldach 17 111641(37)30:19+1122 
3.FC Vaduz 211605(21)18:15+318 
4.FC Mels 111605(36)21:17+418 
5.FC St. Margrethen 111515(39)17:23-616 
6.FC Arbon 05 111515(45)19:19016 
7.FC Altstätten 111434(41)28:23+515 
8.FC Montlingen 111416(27)17:19-213 
9.FC Romanshorn 111335(25)31:37-612 
10.FC Au-Berneck 05 111335(35)15:25-1012 
11.US Schluein Ilanz 111326(21)15:23-811 
12.FC Rheineck 111245(31)16:24-810 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a10811(17)35:11+2425 
2.FC Rorschacherberg 110721(12)39:13+2623 
3.FC Altstätten 210631(23)29:16+1321 
4.FC Montlingen 210622(19)31:13+1820 
5.FC Ruggell 210442(14)28:20+816 
6.USV Eschen/Mauren 310505(16)17:25-815 
7.FC Au-Berneck 05 210424(10)16:22-614 
8.FC St. Margrethen 210208(41)15:44-296 
9.FC Staad 1b10127(16)16:30-145 
10.AS Scintilla 1183015(210)17:49-320*

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Altstätten 39630(27)25:13+1221 
2.FC Montlingen 39531(38)30:13+1718 
3.FC Schaan 29441(11)25:15+1016 
4.FC Widnau 39432(14)16:14+215 
5.FC Triesenberg 29324(16)19:16+311 
6.FC Au-Berneck 05 3a9324(21)19:25-611 
7.FC Diepoldsau-Schmitter 29243(16)9:13-410 
8.FC Vaduz 19225(25)14:24-108 
9.FC Rüthi 29216(27)11:23-127 
10.FC Rebstein 39207(8)16:28-126 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 3a8701(18)43:16+2721 
2.FC Rheineck 28620(11)16:6+1020 
3.FC Au-Berneck 05 3b8512(7)24:6+1816 
4.FC Appenzell 38413(7)20:19+113 
5.FC Heiden 28323(13)16:19-311 
6.FC Speicher 28323(14)20:14+611 
7.FC Besa 28116(10)17:30-134 
8.SC Brühl 38116(13)11:38-274 
9.FC St. Margrethen 38026(12)10:29-192 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ems Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Speicher Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
FC Walenstadt Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000()0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Ems Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Rheineck Grp.00000:000 
FC Rorschacherberg00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Rebstein b00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

FC Diepoldsau-Schmitter0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Rüthi0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Vaduz0000()0:000 
FC Schaan0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

FC Bonaduz0000()0:000 
FC Gams Grp.0000()0:000 
FC Mels0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Triesen 0000()0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 1111010(1)44:9+3531 
2.FC Weinfelden-Bürglen 111920(1)73:6+6729 
3.FC Triesen 1 Grp.11632(1)36:17+1921 
4.FC Au-Widnau 2 Grp.11605(7)28:22+618 
5.FC Frauenfeld 5 Grp.11524(1)26:21+517 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11515(2)35:24+1116 
7.FC Kirchberg 111515(2)34:26+816 
8.FC Münchwilen 111425(6)18:32-1414 
9.Chur 97 1 Grp.11416(2)21:27-613 
10.FC Buchs 111326(2)16:32-1611 
11.FC Gossau 1111010(2)13:50-373 
12.FC Bühler 2110110(1)8:86-781 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Staad 39900(2)70:6+6427 
2.FC Winkeln SG 19711(2)40:16+2422 
3.FC Uzwil 2b9702(1)51:13+3821 
4.FC Altstätten 19522(0)42:29+1317 
5.FC Au-Widnau 3 Grp.9513(0)31:16+1516 
6.FC Arbon 05 1 Grp.9306(2)17:30-139 
7.FC Abtwil-Engelburg 19306(11)27:22+59 
8.FC Ruggell 2b Grp.9207(0)13:33-206 
9.FC Wittenbach 29207(3)14:44-306 
10.FC Romanshorn 29009(0)8:104-960 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Staad b Grp.00000:000 
FC Abtwil-Engelburg00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Widnau Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Appenzell00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Uznach b00000:000