Aktuelle Spiele

Fr 18.10.2019
19:30
FC Au-Berneck 05
1
1
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 106757
Degern - Platz 1, Au
20:00
FC Au-Berneck 05 3b
3
2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113129
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
Sa 19.10.2019
10:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119494
Grüntal Altstätten - KIFU 2, Altstätten
12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119179
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117125
Oberdorf - Platz 1, Berneck
16:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113094
Degern - Platz 1, Au
17:30
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111026
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
18:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111990
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
So 20.10.2019
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107767
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107937
Rüti - Platz 4, Henau
15:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115511
Obere Au - Platz B, Chur
Mi 23.10.2019
18:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108073
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
Do 24.10.2019
20:15
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107940
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 26.10.2019
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108090
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119495
Oberdorf - Platz 1, Berneck
15:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117129
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111033
Degern - Platz 1, Au
18:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113096
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111997
Degern - Platz 1, Au
So 27.10.2019
13:30
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107773
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
13:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115162
Wühre - Platz 1, Appenzell
15:00
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113133
Oberdorf - Platz 1, Berneck