Aktuelle Spiele

Fr 27.03.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 2 (4.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 717161
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
Sa 28.03.2020
12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 717029
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194218
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
13:15
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 722214
Grüntal Altstätten - Kunststoffrasenplatz, Altstätten
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 715481
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
14:00
FC Au-Berneck 05 3a (5.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 715401
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111052
Degern - Platz 1, Au
18:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107789
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
So 29.03.2020
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195084
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
FC Au-Berneck 05 3b (5.)
FC Stadler 2017 1 (SFFS S-A)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 721363
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
Sa 04.04.2020
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194227
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 715482
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 112015
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
17:00
FC Au-Berneck 05 3a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 194822
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Widnau 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195210
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 05.04.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107799
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195094
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:30
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 717980
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
14:30
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111055
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen