Spielplan Fontanivas

Fr 03.04.2020
20:00
US Schluein Ilanz
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195352
verschoben
Spielfeld: Platz 1
So 05.04.2020
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195164
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
US Schluein Ilanz
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195361
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Sa 25.04.2020
11:00
Team Surselva Grp.
FC Ems Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192614
verschoben
Spielfeld: Platz 1
14:00
Team Surselva b Grp.
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192879
verschoben
Spielfeld: Platz 1
So 26.04.2020
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195175
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
US Schluein Ilanz
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195370
Spielfeld: Platz 1
Sa 09.05.2020
11:00
Team Surselva Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192625
Spielfeld: Platz 1
14:00
Team Surselva b Grp.
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192888
Spielfeld: Platz 1
So 10.05.2020
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Chur 97 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195186
Spielfeld: Platz 1
Sa 23.05.2020
11:00
Team Surselva b Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192897
Spielfeld: Platz 1
So 24.05.2020
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
FC Flums 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195152
Spielfeld: Platz 1
Fr 29.05.2020
20:00
US Schluein Ilanz
FC Ems
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195379
Spielfeld: Platz 1
Sa 30.05.2020
11:00
Team Surselva Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192637
Spielfeld: Platz 1
Sa 06.06.2020
11:00
Team Surselva Grp.
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192603
Spielfeld: Platz 1
13:00
Team Surselva b Grp.
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192870
Spielfeld: Platz 1
So 07.06.2020
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
FC Bonaduz 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195163
Spielfeld: Platz 1