Vereinsspielplan

Fr 14.02.2020
20:30
US Schluein Ilanz 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711864
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
So 01.03.2020
16:00
US Schluein Ilanz 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710709
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
17:15
US Schluein Ilanz 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711829
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 14.03.2020
17:00
US Schluein Ilanz 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713169
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
So 22.03.2020
12:00
Team Surselva Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713302
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 28.03.2020
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192108
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
14:00
US Schluein Ilanz 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714605
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111050
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 29.03.2020
14:00
Team Surselva b Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711097
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 03.04.2020
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195352
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
20:30
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111836
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 04.04.2020
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192109
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
15:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111057
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
So 05.04.2020
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195164
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:15
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195356
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Sa 18.04.2020
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193131
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192608
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
13:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192876
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
13:30
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192120
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111063
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 19.04.2020
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195173
St. Martin, Cazis - Platz 1
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111841
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195361
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Sa 25.04.2020
11:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192879
Crap Gries, Schluein - Platz 1
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192614
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193135
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192407
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192122
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
16:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111068
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 26.04.2020
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195175
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111847
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195363
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Sa 02.05.2020
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192131
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193140
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192883
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192617
Buchholz, Glarus - Platz 1
14:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192412
Pustget, Trun - Platz 1
17:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111850
Obere Au, Chur - Platz B
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111076
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 03.05.2020
17:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195182
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195370
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Sa 09.05.2020
11:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192888
Crap Gries, Schluein - Platz 1
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192625
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193146
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192416
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192135
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
So 10.05.2020
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111079
Degern, Au - Platz 1
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195186
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111858
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Mi 13.05.2020
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192635
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Sa 16.05.2020
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192626
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193149
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195191
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
14:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192890
San Gian, Celerina - Hauptplatz
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192142
Aegeten, Widnau - Platz 1
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111089
Crap Gries, Schluein - Platz 1
19:15
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111859
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
So 17.05.2020
13:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192419
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
19:30
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195378
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 23.05.2020
11:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192897
Crap Gries, Schluein - Platz 1
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193157
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192148
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
14:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192398
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
17:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111823
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
So 24.05.2020
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111090
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195152
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Fr 29.05.2020
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195379
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Sa 30.05.2020
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192637
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
14:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193158
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192153
Buchholz, Glarus - Platz 1
15:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192405
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
17:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111101
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Mo 01.06.2020
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195155
Madrusen, Gams - Platz 1
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111825
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:30
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195349
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Sa 06.06.2020
11:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192870
Crap Gries, Schluein - Platz 1
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192603
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193124
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192397
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192161
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111103
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 07.06.2020
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111832
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195163
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Sa 13.06.2020
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193122
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192164
Tellenfeld, Amriswil - West
13:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192869
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192599
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111112
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1