2. Liga - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Rorschach-Goldach 17 1
FC St. Margrethen 1
AS
FC Arbon 05 1
US Schluein Ilanz 1
AS
FC Romanshorn 1
FC Ruggell 1
AS
FC Rheineck 1
FC Altstätten 1
AS
Mo 01.06.2020
FC Vaduz 2
FC Mels 1
AS
FC Montlingen 1
FC Au-Berneck 05 1
AS

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ruggell 111722(39)30:13+1723 
2.FC Rorschach-Goldach 17 111641(37)30:19+1122 
3.FC Vaduz 211605(21)18:15+318 
4.FC Mels 111605(36)21:17+418 
5.FC St. Margrethen 111515(39)17:23-616 
6.FC Arbon 05 111515(45)19:19016 
7.FC Altstätten 111434(41)28:23+515 
8.FC Montlingen 111416(27)17:19-213 
9.FC Romanshorn 111335(25)31:37-612 
10.FC Au-Berneck 05 111335(35)15:25-1012 
11.US Schluein Ilanz 111326(21)15:23-811 
12.FC Rheineck 111245(31)16:24-810 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
CB Surses 1
US Danis-Tavanasa 1
AS
Chur 97 3
FC Bonaduz 1
AS
Mo 01.06.2020
FC Celerina 1
FC Lusitanos de Samedan 1
AS
CB Lumnezia 1
FC Ems 2
AS
US Schluein Ilanz 2
SC Rhäzüns 1
AS

4. Liga - Gruppe 1

1.CB Lumnezia 19711(25)40:19+2122 
2.FC Celerina 19612(11)24:15+919 
3.US Schluein Ilanz 29612(15)22:14+819 
4.SC Rhäzüns 19612(24)22:16+619 
5.FC Ems 29405(8)12:21-912 
6.CB Surses 19324(10)16:15+111 
7.Chur 97 39324(17)18:13+511 
8.US Danis-Tavanasa 19216(20)8:22-147 
9.FC Bonaduz 19126(29)8:23-155 
10.FC Lusitanos de Samedan 19117(32)9:21-124 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Gossau
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
AS
SC Brühl Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
AS
FC Glarus Grp.
Team Surselva Grp.
AS
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS
Team Rheintal Grp.
FC Romanshorn
AS
Mo 01.06.2020
FC Teufen Grp.
FC Amriswil
AS

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Thusis - Cazis Grp.
FC Untervaz
AS
FC Sargans a Grp.
FC Mels Grp.
AS
Team Surselva b Grp.
FC Celerina
AS
FC Lusitanos de Samedan
Team Surselva a Grp.
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans a Grp.0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
Team Surselva Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
AS
FC Au-Berneck 05 Grp.
Chur 97 Grp.
AS
FC Glarus Grp.
FC Rapperswil-Jona
AS
FC Ems Grp.
FC Buchs Grp.
AS

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Ems Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Landquart-Herrschaft
FC Lenzerheide Valbella Grp.
AS
FC Celerina
Chur 97 a Grp.
AS
Team Surselva a Grp.
FC Bonaduz
AS
FC Davos
FC Untervaz
AS
Mo 01.06.2020
FC Celerina
FC Bonaduz
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
Chur 97 a Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
FC Lenzerheide Valbella Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
Team Glarnerland Grp.
Team Toggenburg Grp.
AS
FC Uznach a
FC Triesenberg Grp.
AS
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Ems a
AS
FC Rapperswil-Jona a
FC Montlingen a Grp.
AS
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Team Surselva a Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 
FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Triesenberg Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Team Glarnerland Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
US Schluein Ilanz
FC Ems
AS
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Sargans
AS
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Davos
AS
FC Balzers
FC Lusitanos de Samedan
AS

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Davos0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
US Schluein Ilanz0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Mo 01.06.2020
FC Gams 2c Grp.
US Schluein Ilanz 1 Grp.
AS
FC Flums 1
FC Thusis - Cazis 2
AS
FC Untervaz 2b Grp.
FC Balzers 2a Grp.
AS
FC Bonaduz 1
FC Mels 1
AS

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 29522(6)16:11+517 
2.FC Gams 2c Grp.9441(1)21:11+1016 
3.FC Celerina 19423(1)17:13+414 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.9423(2)19:16+314 
5.FC Mels 19423(5)17:10+714 
6.FC Balzers 2a Grp.9414(0)24:19+513 
7.FC Flums 19414(3)16:26-1013 
8.FC Bonaduz 19261(2)20:15+512 
9.FC Untervaz 2b Grp.9045(0)7:20-134 
10.Chur 97 2a Grp.9045(10)7:23-164