Neuansetzungen

Fr 03.04.2020
20:30
US Schluein Ilanz 2
FC Bonaduz 1
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111836
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 05.04.2020 / geändert am 12.11.2019
Sa 04.04.2020
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
US Schluein Ilanz 1
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111057
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 12.11.2019
Sa 18.04.2020
10:00
FC Buchs Grp.
Team Surselva Grp.
Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192608
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 17.12.2019
11:30
FC Ems a
Team Surselva a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193131
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 03.02.2020
So 26.04.2020
14:30
FC St. Margrethen 1
US Schluein Ilanz 1
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111068
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 05.01.2020
Sa 02.05.2020
10:30
FC Rapperswil-Jona a
Team Surselva a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193140
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 28.01.2020
14:00
Team Surselva a Grp.
Team Surselva b Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192883
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 18.02.2020
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Team Surselva Grp.
Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192131
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 28.12.2019
So 03.05.2020
13:00
FC Celerina 1
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195182
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 12.02.2020
Mi 13.05.2020
19:00
FC Landquart-Herrschaft
Team Surselva Grp.
Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192635
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.05.2020 / geändert am 09.01.2020
So 17.05.2020
14:00
US Danis-Tavanasa 1
US Schluein Ilanz 2
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111859
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 12.02.2020
16:00
FC Untervaz 2b Grp.
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195191
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 11.02.2020
Mo 01.06.2020
12:00
FC Gams 2c Grp.
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195155
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.06.2020 / geändert am 12.12.2019
So 07.06.2020
15:30
FC Ems 2
US Schluein Ilanz 2
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111832
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 03.02.2020
Sa 13.06.2020
10:00
FC Lenzerheide Valbella Grp.
Team Surselva b Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192869
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 14.02.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Team Surselva a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193122
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 15.01.2020