Neuansetzungen

Sa 28.09.2019
15:00
FC Celerina
Team Surselva b Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190531
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 07.08.2019
So 29.09.2019
13:00
Team Surselva Grp.
FC Uznach
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117108
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 12.08.2019
15:00
FC Lusitanos de Samedan 1
US Schluein Ilanz 2
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111796
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 13.08.2019
Di 01.10.2019
20:00
FC Balzers 2a Grp.
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107880
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 22.07.2019
Sa 05.10.2019
12:00
SC Brühl Grp.
Team Surselva Grp.
Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113551
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 09.08.2019
12:00
FC Davos
Team Surselva b Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190521
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 02.09.2019
So 06.10.2019
14:00
FC Celerina 1
US Schluein Ilanz 2
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111802
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 23.07.2019
Mi 09.10.2019
20:30
US Schluein Ilanz 2
Chur 97 3
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111805
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 27.08.2019
Sa 19.10.2019
14:00
Team Surselva b Grp.
FC Bonaduz
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190546
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 12.08.2019
So 20.10.2019
12:00
Team Surselva Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117126
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 12.08.2019
16:00
Chur 97 2a Grp.
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107891
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 10.07.2019
Sa 26.10.2019
15:00
FC Thusis - Cazis Grp.
Team Surselva b Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190551
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 20.09.2019
16:00
Team Surselva Grp.
FC Glarus Grp.
Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113569
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.07.2019
17:00
FC Ems a Grp.
Team Surselva Grp.
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117128
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 25.07.2019
18:00
US Schluein Ilanz 2
US Danis-Tavanasa 1
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111814
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 12.07.2019
So 10.11.2019
16:00
FC Ems 2
US Schluein Ilanz 1
Bündner Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 513047
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 29.08.2019