Heimspielplan

So 12.07.2020
14:00
Team Surselva Grp. (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704633
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
So 26.07.2020
15:00
US Schluein Ilanz 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703152
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Fr 31.07.2020
20:15
US Schluein Ilanz 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704179
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Mi 05.08.2020
19:45
Team Surselva Grp. (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704925
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
Fr 14.08.2020
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 107009
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Sa 15.08.2020
11:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105855
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105165
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
Sa 22.08.2020
11:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105834
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105617
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
So 23.08.2020
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103648
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Fr 28.08.2020
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106988
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Sa 29.08.2020
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106152
Crap Gries - Platz 1, Schluein
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102861
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 30.08.2020
14:00
US Schluein Ilanz 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107581
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Sa 05.09.2020
11:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105841
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105624
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105129
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
So 06.09.2020
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103657
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 12.09.2020
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106159
Crap Gries - Platz 1, Schluein
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102872
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 19.09.2020
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106166
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Fr 25.09.2020
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 107002
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Sa 26.09.2020
11:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105848
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105631
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105138
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
So 27.09.2020
14:00
US Schluein Ilanz 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107599
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Sa 03.10.2020
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102883
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 10.10.2020
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105147
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102893
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 11.10.2020
14:00
US Schluein Ilanz 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107608
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103675
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 24.10.2020
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105638
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106181
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105156
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
So 25.10.2020
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102905
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
US Schluein Ilanz 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107617
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103684
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 07.11.2020
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102916
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 27.03.2021
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102920
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 11.04.2021
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103706
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 17.04.2021
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102933
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 18.04.2021
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103711
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 25.04.2021
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103717
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 01.05.2021
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102946
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 09.05.2021
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103728
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 22.05.2021
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102960
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 30.05.2021
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103695
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 05.06.2021
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102973
Crap Gries - Platz 1, Schluein