Heimspielplan

Sa 28.09.2019
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118973
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113547
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
So 29.09.2019
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117108
Pustget, Trun - Platz 1
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107878
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111013
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Mi 09.10.2019
20:30
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111805
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 12.10.2019
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113558
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
So 13.10.2019
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107887
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Sa 19.10.2019
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118979
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190546
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
So 20.10.2019
12:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117126
Bual, Vella - Hauptplatz
Fr 25.10.2019
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 106690
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
14:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115859
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
16:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113569
Crap Gries, Schluein - Platz 1
18:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111814
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 27.10.2019
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107896
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
16:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111035
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 28.03.2020
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111050
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 05.04.2020
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111836
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 18.04.2020
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111063
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 19.04.2020
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111841
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 26.04.2020
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111847
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 02.05.2020
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111076
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 10.05.2020
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111858
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 16.05.2020
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111089
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 24.05.2020
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111090
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Mo 01.06.2020
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111825
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 06.06.2020
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111103
Crap Gries, Schluein - Platz 1