Aktuelle Spiele

Fr 20.09.2019
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106668
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
Sa 21.09.2019
14:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115832
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
14:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190526
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111791
Tuleu - Platz West, Bonaduz
17:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117105
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111002
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 22.09.2019
12:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113538
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
13:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107869
Tiergarten - Platz 1, Mels
Fr 27.09.2019
20:00
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106675
Exi - Platz 1, Walenstadt
Sa 28.09.2019
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118973
Crap Gries - Platz 1, Schluein
13:30
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115838
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113547
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
16:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190531
San Gian - Hauptplatz, Celerina
So 29.09.2019
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117108
Pustget - Platz 1, Trun
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107878
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
14:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111010
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
15:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111796
Promulins Arena - Platz 1, Samedan