Vereinsspielplan

Sa 19.10.2019
14:00
Valposchiavo Calcio 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112967
Casai, Campascio - Platz 1
15:00
Valposchiavo Calcio
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115810
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
So 20.10.2019
16:00
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111293
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 26.10.2019
14:00
Valposchiavo Calcio
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119328
Cortini, Poschiavo - Hauptplatz
15:00
Valposchiavo Calcio 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112972
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
So 27.10.2019
14:00
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111294
Casai, Campascio - Platz 1
Sa 02.11.2019
14:00
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111305
Casai, Campascio - Platz 1
So 10.11.2019
14:00
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111307
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
So 17.11.2019
14:00
Valposchiavo Calcio 1 (3.)
Bündner Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514581
Casai, Campascio - Platz 1
Sa 28.03.2020
17:00
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111316
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Sa 04.04.2020
17:30
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111320
Casai, Campascio - Platz 1
Sa 18.04.2020
16:00
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111327
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 25.04.2020
17:30
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111333
Casai, Campascio - Platz 1
So 03.05.2020
15:00
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111338
Pustget, Trun - Platz 1
Sa 09.05.2020
17:30
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111346
Casai, Campascio - Platz 1
So 17.05.2020
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111349
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 23.05.2020
17:30
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111359
Casai, Campascio - Platz 1
Sa 30.05.2020
17:00
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111360
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
So 07.06.2020
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111371
Blumenau, Triesen - Platz 1
So 14.06.2020
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111373
Casai, Campascio - Platz 1