3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:1426 
2.US Schluein Ilanz 111812(45)28:1125 
3.Chur 97 211614(37)21:1719 
4.FC Landquart-Herrschaft 111434(36)20:1615 
5.FC Ems 111506(43)19:1915 
6.USV Eschen/Mauren 211506(59)17:2115 
7.Valposchiavo Calcio 111425(38)12:1614 
8.FC Sargans 111425(40)21:1914 
9.FC Thusis - Cazis 111344(35)16:2213 
10.FC Walenstadt 111326(33)12:2611 
11.CB Lumnezia 111317(17)18:2610 
12.FC Netstal 111245(29)14:2310 

5. Liga - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Mels 39612(9)16:1519 
2.FC Rapperswil-Jona 3b9603(6)31:1018 
3.FC Taminatal 19522(8)22:2317 
4.FC Flums 29522(19)20:1217 
5.FC Landquart-Herrschaft 29423(10)26:2014 
6.FC Mladost 74 19504(28)20:1412 
7.FC Bad Ragaz 39306(10)11:149 
8.FC Untervaz 29225(3)13:268 
9.FC Sargans 2b9144(27)19:277 
10.FC Rüti GL 1b9117(36)6:234 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 a Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems a Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Mädchen0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 a00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz00000:00 
Chur 97 d00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b00000:00 
FC Grabs b Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Lenzerheide Valbella b00000:00 
FC Balzers b Grp.00000:00 
FC Ems c00000:00 
IG Surselva d Grp.00000:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Taminatal0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00