Vereinsspielplan

So 05.04.2020
13:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194732
Pustget, Trun - Platz 1
Sa 18.04.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193286
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
12:30
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193284
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
18:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194735
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 25.04.2020
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193289
St. Martin, Cazis - Platz 1
13:30
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193291
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194743
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
17:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111848
Obere Au, Chur - Platz B
Sa 02.05.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193297
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
12:30
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193295
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
So 03.05.2020
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194744
Exi, Walenstadt - Platz 1
14:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111849
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193300
St. Martin, Cazis - Platz 1
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193298
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194753
Prau Davon, Trin - Hauptplatz
So 10.05.2020
16:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111858
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 16.05.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193307
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
12:30
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193306
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194755
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
So 17.05.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111860
Bual, Vella - Hauptplatz
Do 21.05.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111837
Bual, Vella - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193309
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111822
Saulzas, Rhäzüns - Platz 1
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194717
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Di 26.05.2020
18:30
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193316
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 30.05.2020
12:30
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193317
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194721
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111826
Bual, Vella - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
10:00
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193282
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
12:30
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193280
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
16:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194726
Isla, Rueun - Platz 1
So 07.06.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111831
Bual, Vella - Hauptplatz
Sa 13.06.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193275
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
11:00
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193273
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111840
San Gian, Celerina - Hauptplatz