Neuansetzungen

Mi 21.08.2019
17:30
FC Orion Chur a
Team Surselva c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119354
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 17.08.2019 / geändert am 24.07.2019
Sa 24.08.2019
13:00
Team Surselva c Grp.
FC Bonaduz b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119329
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 20.07.2019
15:30
CB Lumnezia 1
SC Rhäzüns 1
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111777
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.08.2019 / geändert am 21.07.2019
17:30
CB Lumnezia 2
FC Sedrun/Disentis 1
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112976
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 21.07.2019
Sa 31.08.2019
14:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Team Surselva b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119075
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 09.08.2019
So 01.09.2019
16:00
FC Ems 2
CB Lumnezia 1
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111781
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 25.07.2019
Sa 14.09.2019
13:00
Team Surselva c Grp.
FC Sargans b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119351
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 07.08.2019
Sa 21.09.2019
13:00
Team Surselva c Grp.
FC Landquart-Herrschaft b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119344
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 30.07.2019
Sa 28.09.2019
11:00
FC Ems b
Team Surselva c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119345
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 25.07.2019
Sa 26.10.2019
09:00
FC Ems a
Team Surselva b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119102
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 25.07.2019
19:15
US Danis-Tavanasa 2
CB Lumnezia 2
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113006
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 23.07.2019