Heimspielplan

Sa 24.08.2019
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119068
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
13:00
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119329
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
15:30
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111777
Bual, Vella - Hauptplatz
17:30
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112976
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Sa 07.09.2019
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112983
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
So 08.09.2019
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111786
Bual, Vella - Hauptplatz
Sa 14.09.2019
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119090
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
13:00
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119351
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119083
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
13:00
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119344
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112988
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Sa 28.09.2019
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112990
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
So 29.09.2019
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111795
Bual, Vella - Hauptplatz
So 06.10.2019
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111803
Bual, Vella - Hauptplatz
So 13.10.2019
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111804
Bual, Vella - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119097
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
12:00
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119358
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113005
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
So 20.10.2019
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111813
Bual, Vella - Hauptplatz
So 17.05.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111860
Bual, Vella - Hauptplatz
Do 21.05.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111837
Bual, Vella - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111826
Bual, Vella - Hauptplatz