Trainer/in 3. Liga 1
Hutter Fabian
Assistent/in 3. Liga 1
Coric Nikola
Assistent/in 3. Liga 1
Zahn Simon
Coach 3. Liga 1
Hanselmann Urs
Trainer/in 4. Liga 2
Haas Alessio
Assistent/in 4. Liga 2
Abdi Rahmet
Coach 4. Liga 2
Grebhardt Marco
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Fuchs Sascha
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Kurt Mustafa
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Yüzüak Cihan
Coach Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Grebhardt Marco
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Sulejmani Sandzaj
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Grebhardt Marco
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Wolfinger Fabian
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Pitaro Giacomo
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Arena Santo
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Gemperli Sandro
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Grebhardt Marco
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Hercod Steven
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Gomes Hugo
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Grebhardt Marco
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Banovci Almir
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Haas Angelo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Mlikota Nedeljko
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Grebhardt Marco
Trainer/in Junioren E a Grp.
Corradini Martin
Trainer/in Junioren E a Grp.
Di Benedetto Silvio
Coach Junioren E a Grp.
Grebhardt Marco
Trainer/in Junioren E b Grp.
Corradini Martin
Trainer/in Junioren E b Grp.
Di Benedetto Silvio
Coach Junioren E b Grp.
Grebhardt Marco
Assistent/in Junioren F a Grp.
Fernandez Jorge Manuel
Assistent/in Junioren F b Grp.
Fernandez Jorge Manuel
Assistent/in Junioren F Mädchen
Fernandez Jorge Manuel
Trainer/in Junioren G a
Wolfinger Fabian
Assistent/in Junioren G a
Zarn Marius
Trainer/in Junioren G b
Wolfinger Fabian
Assistent/in Junioren G b
Zarn Marius
Trainer/in Junioren G c
Wolfinger Fabian
Assistent/in Junioren G c
Zarn Marius
Trainer/in Senioren 40+ Regional
Marinkovic Dusan
Assistent/in Senioren 40+ Regional
Haltinner Rainer
Coach Senioren 40+ Regional
Fehr Gaston
Coach Senioren 40+ Regional
Fratschöl Reto
Trainer/in Frauen 3. Liga 1 Grp. FC Triesen 1 Grp.
Eberle Egon
Assistent/in Frauen 3. Liga 1 Grp. FC Triesen 1 Grp.
Schmidt Mirjam
Torhütertrainer/in Frauen 3. Liga 1 Grp. FC Triesen 1 Grp.
Walser Jürgen
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Bürzle Fabian
Assistent/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Vogt Jill
Assistent/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Zimmermann Reto
Torhütertrainer/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Lang Lars
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Beck Marcel
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Eberle Egon
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Heeb Lorena
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Wolfinger Alfred
Torhütertrainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Lang Lars
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Hanselmann Toni
Assistent/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Frick René
Assistent/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Holpp Werner
Torhütertrainer/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Lang Lars