3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 111821(46)28:15+1326 
2.Chur 97 211713(31)25:16+922 
3.FC Buchs 111623(49)25:15+1020 
4.FC Triesenberg 111515(26)19:21-216 
5.FC Landquart-Herrschaft 111515(26)14:22-816 
6.Valposchiavo Calcio 111515(38)20:17+316 
7.CB Trun/Rabius 111434(12)19:20-115 
8.FC Bad Ragaz 111434(30)19:16+315 
9.FC Gams 111416(22)23:29-613 
10.FC Triesen 111416(45)21:27-613 
11.FC Thusis - Cazis 111227(27)20:27-78 
12.FC Sargans 111146(21)17:25-87 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums 19900(19)32:5+2727 
2.FC Walenstadt 19621(26)23:6+1720 
3.FC Uznach 29513(9)27:25+216 
4.FC Wagen 19423(26)24:17+714 
5.FC Bashkimi 99 19414(28)17:24-713 
6.FC Triesen 29315(18)17:19-210 
7.FC Weesen 29306(15)18:29-119 
8.FC Eschenbach 29306(20)14:22-89 
9.FC Rüti GL 19225(20)12:19-78 
10.FC Rapperswil-Jona 19036(18)9:27-183 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.1010(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 1010(0)0:000 
FC Davos a1010(0)0:000 
FC Triesen Grp.1010(0)0:000 
FC Untervaz1010(0)0:000 
FC Thusis - Cazis1010(0)0:000 
FC Glarus Grp.1010(0)0:000 
Chur 97 Grp.1010(0)0:000 
9.FC Buchs Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Montlingen Grp.0000()0:000 
FC Schaan Grp.0000()0:000 
FC Bonaduz0000()0:000 
Valposchiavo Calcio 0000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Sevelen Grp.0000()0:000 
FC Schaan Grp.0000()0:000 
FC Balzers Grp.0000()0:000 
Chur 97 b Grp.0000()0:000 
FC Vaduz Grp.0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Orion Chur0000()0:000 
FC Trübbach Grp.0000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bonaduz00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen a Grp.00000:000 
FC Landquart-Herrschaft b00000:000 
Team Surselva e Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 
Team Surselva d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
FC Lenzerheide Valbella00000:000 
FC Triesen b Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
Valposchiavo Calcio 00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

FC Bonaduz0000()0:000 
FC Gams Grp.0000()0:000 
FC Mels0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Triesen 0000()0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 1111010(1)44:9+3531 
2.FC Weinfelden-Bürglen 111920(1)73:6+6729 
3.FC Triesen 1 Grp.11632(1)36:17+1921 
4.FC Au-Widnau 2 Grp.11605(7)28:22+618 
5.FC Frauenfeld 5 Grp.11524(1)26:21+517 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11515(2)35:24+1116 
7.FC Kirchberg 111515(2)34:26+816 
8.FC Münchwilen 111425(6)18:32-1414 
9.Chur 97 1 Grp.11416(2)21:27-613 
10.FC Buchs 111326(2)16:32-1611 
11.FC Gossau 1111010(2)13:50-373 
12.FC Bühler 2110110(1)8:86-781 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Uzwil0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Flawil0000()0:000 
FC Staad Grp.0000()0:000 
FC Winkeln SG0000()0:000 
Chur 970000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
FF Toggenburg Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
KF Dardania St. Gallen0000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Mels b00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Bühler00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Münchwilen-Wängi Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 
FC Uznach a00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000