4. Liga - Gruppe 4

1.FC Widnau 29810(20)26:625 
2.FC Triesen 1a9711(27)20:922 
3.FK Jedinstvo SG 19513(38)23:1716 
4.FC Rebstein 29504(15)21:1915 
5.FC Staad 19504(25)27:1515 
6.FC Montlingen 29324(23)19:2211 
7.FC Au-Berneck 05 29225(17)18:238 
8.FC St. Margrethen 29225(20)18:288 
9.FC Altstätten 29216(24)9:197 
10.FC Schaan 1b9027(30)6:292 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Uznach 29711(11)28:1322 
2.FC Trübbach 19702(18)28:1221 
3.FC Glarus 19621(17)25:1120 
4.FC Bashkimi 99 19603(17)39:2118 
5.FC Weesen 29324(11)32:1911 
6.FC Wagen 19315(13)23:1810 
7.FC Eschenbach 29315(18)18:2310 
8.FC Triesen 1b9243(22)17:1610 
9.FC Balzers 39216(43)10:337 
10.FC Sevelen 29009(26)11:650 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 a Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Mädchen0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 c00000:00 
FC Buchs a Grp.00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Schaan Grp.00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Grabs a Grp.00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mels c Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Sevelen Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
FC Walenstadt b Grp.00000:00 
FC Balzers a Grp.00000:00 
FC Triesenberg Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Walenstadt-Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Triesen0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 111821(0)24:1626 
2.FC Uzwil 111803(1)35:1224 
3.FC Romanshorn 111713(2)31:2022 
4.FC Triesen 1 Grp.11623(1)31:1620 
5.FC Kirchberg 111623(1)28:2020 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11614(5)32:1819 
7.FC Frauenfeld 4 Grp.11335(2)14:2112 
8.FC Staad 311407(4)17:2212 
9.FC Weinfelden-Bürglen 111407(20)20:2112 
10.FC Gossau 211326(2)12:2711 
11.FC Thusis - Cazis 211227(3)10:268 
12.FC Eschenbach 211119(1)8:434 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Bühler0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Uzwil a00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Widnau Grp.00000:00 
FC Mels a00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00 

Juniorinnen FF-12 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen FF-12 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Widnau Grp.00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
Chur 9700000:00 
FC Uznach00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00