Vereinsspielplan

Sa 24.08.2019
12:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119413
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
14:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111868
Schild, Sevelen - Platz 1
14:00
FC Schaan Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709041
Blumenau, Triesen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.08.2019
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115815
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Mi 28.08.2019
20:00
FC Schaan 2 (5.)
Liechtensteiner Cup Aktiv / 1. Vorrunde
Spielnummer 512893
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Fr 30.08.2019
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106699
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 31.08.2019
13:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119416
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118548
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
17:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113060
Aegeten, Widnau - Platz 2
17:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111869
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 01.09.2019
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115824
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115288
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Mi 04.09.2019
19:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118562
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Fr 06.09.2019
19:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119424
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
Sa 07.09.2019
13:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118549
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115826
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111878
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113069
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 08.09.2019
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115289
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Mi 11.09.2019
19:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115833
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Do 12.09.2019
18:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119436
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
Sa 14.09.2019
16:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118569
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 15.09.2019
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115842
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115302
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Do 19.09.2019
20:30
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113071
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Fr 20.09.2019
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106707
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Sa 21.09.2019
10:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119425
Weier, Alt St. Johann - Weier Alt St. Johann
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118555
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111880
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
So 22.09.2019
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115295
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Fr 27.09.2019
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106708
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 28.09.2019
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118558
SGU, Näfels - Platz Nord
10:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119434
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115298
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
16:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115837
Gerbe, Heiden - Platz 1
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111887
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113078
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Fr 04.10.2019
20:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113082
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106714
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
So 06.10.2019
15:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111891
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 12.10.2019
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111896
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113087
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Fr 18.10.2019
20:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113093
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106721
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Sa 19.10.2019
11:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119447
Blumenau, Triesen - Platz 3
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111902
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
So 20.10.2019
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115309
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Mi 23.10.2019
20:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115851
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Fr 25.10.2019
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106726
Tiergarten, Mels - Platz 1
20:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115316
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119452
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118576
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115859
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111905
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113096
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Mi 30.10.2019
20:30
FC Schaan (Sen.30+)
Liechtensteiner Cup Senioren / Vorrunde
Spielnummer 512897
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 04.04.2020
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111925
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 19.04.2020
15:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111932
Obere Au, Chur - Platz B
Sa 25.04.2020
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111936
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 02.05.2020
17:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111941
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Sa 09.05.2020
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111947
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 16.05.2020
17:30
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111950
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Sa 23.05.2020
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111913
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 30.05.2020
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111914
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 07.06.2020
15:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111923
Gufalons, Trübbach - Platz 1