2. Liga - Gruppe 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC St. Margrethen 13210(11)5:3+27 
2.FC Montlingen 14211(10)5:507 
3.FC Vaduz 23201(4)4:2+26 
4.FC Rorschach-Goldach 17 13201(5)10:6+46 
5.FC Ruggell 13201(6)8:2+66 
6.FC Romanshorn 13120(7)12:9+35 
7.FC Au-Berneck 05 13111(6)1:5-44 
8.FC Arbon 05 14112(10)6:604 
9.FC Altstätten 13102(7)5:9-43 
10.FC Mels 13102(8)3:4-13 
11.US Schluein Ilanz 14103(9)7:12-53 
12.FC Rheineck 14022(8)6:9-32 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rorschacherberg 13300(2)9:1+89 
2.FC Rebstein 2a3201(7)12:6+66 
3.AS Scintilla 13201(14)7:4+36 
4.FC Altstätten 23120(6)9:5+45 
5.FC Ruggell 23120(6)8:4+45 
6.FC Montlingen 23111(6)9:5+44 
7.FC Au-Berneck 05 23102(4)2:10-83 
8.FC St. Margrethen 23102(9)9:12-33 
9.FC Staad 1b3012(2)5:11-61 
10.USV Eschen/Mauren 33003(5)0:12-120 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.4400(3)16:6+1012 
2.FC Altstätten Grp.5401(6)22:5+1712 
3.FC Rüthi Grp.5302(4)18:23-59 
4.FC Trübbach Grp.5212(1)12:21-97 
5.USV Eschen/Mauren Grp.4202(5)15:6+96 
6.FC Schaan Grp.4121(6)12:11+15 
7.FC Buchs Grp.4112(3)11:13-24 
8.FC Haag Grp.5104(7)11:22-113 
9.FC Davos b4004(1)5:15-100 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz5500(2)23:7+1615 
2.FC Buchs Grp.5401(9)20:7+1312 
3.FC Walenstadt Grp.5401(24)17:10+712 
4.FC Grabs Grp.5311(2)27:9+1810 
5.USV Eschen/Mauren Grp.5302(5)20:12+89 
6.FC Thusis - Cazis Grp.5113(0)8:24-164 
7.FC Altstätten Grp.5104(3)17:25-83 
8.FC Rebstein5104(5)5:22-173 
9.FC Triesen Grp.5023(2)9:14-52 
10.FC Ruggell Grp.5023(2)15:31-162 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs Grp.4400(0)29:6+2312 
2.FC Montlingen b Grp.4400(12)38:7+3112 
3.FC Flums Grp.5401(0)35:13+2212 
4.FC Ruggell Grp.4301(1)40:11+299 
5.FC Mels a Grp.4301(2)15:4+119 
6.FC Sevelen Grp.5203(7)16:33-176 
7.FC Trübbach Grp.5104(0)16:35-193 
8.FC Balzers Grp.5104(4)10:17-73 
9.FC Rüthi Grp.5104(10)22:29-73 
10.Chur 97 b Grp.5005(11)4:70-660 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rüthi Grp.550050:18+3215 
2.FC Rebstein b550038:19+1915 
3.FC Montlingen b Grp.430138:20+189 
4.FC Ruggell Grp.530238:13+259 
5.FC Widnau Grp.530243:20+239 
6.USV Eschen/Mauren a Grp.530232:31+19 
7.FC St. Margrethen520338:21+176 
8.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.510428:2803 
9.FC Au-Berneck 05 b Grp.500512:76-640 
10.FC Altstätten Grp.60066:77-710 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Mels5320(3)16:4+1211 
2.FC Balzers4211(6)7:8-17 
3.FC Sargans3201(1)5:6-16 
4.FC Sevelen3201(3)11:5+66 
5.FC Rüthi4202(1)11:7+46 
6.FC Schaan4121(4)6:5+15 
7.FC Ruggell2101(0)3:6-33 
8.FC Grabs Grp.4013(4)4:15-111 
9.FC Vaduz3003(1)1:8-70 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Balzers3300(0)15:3+129 
2.FC Staad-Rheineck Grp.4301(1)15:8+79 
3.FC Triesen3210(1)8:5+37 
4.FC Ruggell4211(3)10:11-17 
5.FC Widnau4112(1)10:1004 
6.FC Au-Berneck 054103(0)6:14-83 
7.FC Gams Grp.4103(1)6:8-23 
8.FC Rebstein4013(2)6:17-111 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2b3300(0)19:3+169 
2.FC Staad 33300(0)14:1+139 
3.FC Winkeln SG 13210(2)25:6+197 
4.FC Au-Widnau 3 Grp.3201(0)15:5+106 
5.FC Altstätten 13111(0)19:13+64 
6.FC Ruggell 2b Grp.3102(0)4:9-53 
7.FC Arbon 05 1 Grp.3102(0)3:14-113 
8.FC Abtwil-Engelburg 13102(1)7:6+13 
9.FC Wittenbach 23003(0)2:20-180 
10.FC Romanshorn 23003(0)3:34-310 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.550022:4+1815 
2.FC Mels a530230:6+249 
3.FC Buchs32016:8-26 
4.FC Triesen Grp.420213:2+116 
5.FC Widnau a Grp.420215:5+106 
6.FC Staad a Grp.420210:12-26 
7.Chur 9731024:19-153 
8.FC Ruggell Grp.51045:27-223 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.51043:25-223 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97550041:6+3515 
2.FC Bühler531128:12+1610 
3.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.531122:16+610 
4.FC Triesen Grp.522135:11+248 
5.FC Buchs520326:13+136 
6.FC Widnau Grp.511323:27-44 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.511313:30-174 
8.FC Ruggell Grp.50057:80-730