2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ruggell 111722(39)30:13+1723 
2.FC Rorschach-Goldach 17 111641(37)30:19+1122 
3.FC Vaduz 211605(21)18:15+318 
4.FC Mels 111605(36)21:17+418 
5.FC St. Margrethen 111515(39)17:23-616 
6.FC Arbon 05 111515(45)19:19016 
7.FC Altstätten 111434(41)28:23+515 
8.FC Montlingen 111416(27)17:19-213 
9.FC Romanshorn 111335(25)31:37-612 
10.FC Au-Berneck 05 111335(35)15:25-1012 
11.US Schluein Ilanz 111326(21)15:23-811 
12.FC Rheineck 111245(31)16:24-810 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a10811(17)35:11+2425 
2.FC Rorschacherberg 110721(12)39:13+2623 
3.FC Altstätten 210631(23)29:16+1321 
4.FC Montlingen 210622(19)31:13+1820 
5.FC Ruggell 210442(14)28:20+816 
6.USV Eschen/Mauren 310505(16)17:25-815 
7.FC Au-Berneck 05 210424(10)16:22-614 
8.FC St. Margrethen 210208(41)15:44-296 
9.FC Staad 1b10127(16)16:30-145 
10.AS Scintilla 1183015(210)17:49-320*

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ems Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Arbon 050000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Montlingen Grp.0000()0:000 
FC Schaan Grp.0000()0:000 
FC Bonaduz0000()0:000 
Valposchiavo Calcio 0000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
FC Rorschacherberg0000()0:000 
FC Rüthi Grp.0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000()0:000 
FC St. Margrethen 0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Altstätten Grp.00000:000 
FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.00000:000 
FC Haag Grp.00000:000 
FC Montlingen b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000 
FC Grabs b Grp.00000:000 
FC Thurbord Alt St. Johann00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

FC Diepoldsau-Schmitter0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Rüthi0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Vaduz0000()0:000 
FC Schaan0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

FC Bonaduz0000()0:000 
FC Gams Grp.0000()0:000 
FC Mels0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Triesen 0000()0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Staad 39900(2)70:6+6427 
2.FC Winkeln SG 19711(2)40:16+2422 
3.FC Uzwil 2b9702(1)51:13+3821 
4.FC Altstätten 19522(0)42:29+1317 
5.FC Au-Widnau 3 Grp.9513(0)31:16+1516 
6.FC Arbon 05 1 Grp.9306(2)17:30-139 
7.FC Abtwil-Engelburg 19306(11)27:22+59 
8.FC Ruggell 2b Grp.9207(0)13:33-206 
9.FC Wittenbach 29207(3)14:44-306 
10.FC Romanshorn 29009(0)8:104-960 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Staad b Grp.00000:000 
FC Abtwil-Engelburg00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Widnau Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Appenzell00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Uznach b00000:000