Aktuelle Spiele

Fr 23.08.2019
20:00
FC Ruggell
1
2
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 106939
Aegeten - Platz 2, Widnau
20:15
FC Ruggell 2
1
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111955
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 24.08.2019
10:00
FC Ruggell Grp.
1
23
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108183
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
10:00
FC Ruggell Grp.
3
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108056
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
13:00
FC Ruggell Grp.
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119457
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118723
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
So 25.08.2019
14:00
FC Ruggell Grp.
6
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115283
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
2
6
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115600
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
14:00
FC Ruggell 2b Grp.
0
7
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107902
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
14:30
FC Ruggell 1
2
1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110987
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
Di 27.08.2019
19:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118752
Banau - Platz 1, Flums
Fr 30.08.2019
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 106699
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:15
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 106940
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 31.08.2019
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108187
Oberdorf - Platz 1, Berneck
11:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119462
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
12:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108061
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118729
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
15:30
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115608
Mühlbach - Platz 1, Grabs
18:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110988
Stadion Rheinpark - Platz 4, Vaduz
So 01.09.2019
11:30
FC Ruggell 2b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107906
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115286
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Di 03.09.2019
20:30
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111962
Birkenau - Platz 2, Rebstein