2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Gams 19711(33)32:1522 
2.FC Flums 19522(33)21:1617 
3.FC Buchs 29441(18)22:1116 
4.FC Ruggell 29423(16)28:3114 
5.FC Schaan 1a9423(26)20:1614 
6.FC Haag 19333(23)24:2012 
7.FC Mels 29324(29)25:1911 
8.FC Untervaz 19225(12)7:188 
9.FC Grabs 19153(13)16:238 
10.FC Bad Ragaz 29018(14)10:361 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Sargans Grp.9801(2)32:524 
2.FC Rebstein9711(8)24:1322 
3.USV Eschen/Mauren Grp.9711(24)24:822 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.9504(0)31:2015 
5.FC Ruggell Grp.9504(9)27:2315 
6.FC Ems Grp.9405(3)25:2112 
7.FC Altstätten Grp.9225(9)15:178 
8.FC Linth 04 Grp.9216(18)16:277 
9.FC Rüthi Grp.9117(14)19:404 
10.US Obersee Grp.9108(38)15:543 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9711(5)33:922 
2.FC Rebstein9612(6)42:2719 
3.FC Rorschach-Goldach 179414(6)18:1713 
4.SC Brühl Grp.9414(6)23:2513 
5.FC Speicher Grp.9414(7)24:2613 
6.FC Altstätten Grp.9405(4)22:3612 
7.Chur 97 b Grp.9324(16)25:2211 
8.FC Niederwil9315(3)28:3610 
9.FC Trübbach Grp.9306(14)22:269 
10.FC Ruggell Grp.9225(22)20:338 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Heiden Grp.8701(0)53:1621 
2.FC Staad-Rheineck Grp.8701(3)41:721 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.8602(3)66:1218 
4.FC Ems b Grp.8503(2)52:1615 
5.FC Steinach8503(3)39:2215 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8305(1)29:359 
7.FC Ruggell Grp.8206(0)16:326 
8.FC Rorschach-Goldach 178107(1)8:793 
9.FC Arbon 058008(0)6:910 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Heiden a Grp.871045:1922 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.860248:2318 
3.FC Ruggell a Grp.851234:2116 
4.FC Montlingen a Grp.850335:1515 
5.FC Widnau b Grp.840422:2012 
6.FC Mels a Grp.830531:369 
7.FC Bad Ragaz b Grp.830517:279 
8.FC Rebstein a820624:486 
9.FC Altstätten a Grp.800816:630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Schaan Grp.971182:1822 
2.USV Eschen/Mauren b Grp.970259:2421 
3.FC Haag Grp.970247:3121 
4.FC Triesenberg Grp.941443:2713 
5.FC Buchs b Grp.941447:4613 
6.FC Grabs b Grp.941445:5113 
7.FC Ruggell b Grp.940551:5712 
8.FC Vaduz Grp.930641:579 
9.FC Triesen b Grp.920723:556 
10.FC Balzers b Grp.910818:903 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Schaan8800(4)27:1024 
2.FC Mels8611(7)26:719 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8512(8)25:1216 
4.FC Balzers8503(5)20:915 
5.FC Sevelen8503(8)24:2015 
6.FC Rüthi8305(3)21:239 
7.FC Grabs-Gams Grp.8206(5)12:336 
8.FC Ruggell8107(3)15:293 
9.FC Vaduz8008(4)7:340 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Ruggell7610(3)25:819 
2.FC Staad-Rheineck Grp.7421(5)20:1314 
3.FC Widnau7412(3)15:1213 
4.FC Triesen7313(3)14:1410 
5.FC Gams-Grabs Grp.7304(5)15:229 
6.FC Au-Berneck 057223(3)4:68 
7.FC Rebstein7205(1)14:196 
8.FC Balzers7016(5)7:201 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Triesen Grp.870146:721 
2.FC Mels870146:921 
3.FC Ebnat-Kappel860251:1318 
4.FC Buchs 841330:1413 
5.FC Ruggell Grp.840425:1612 
6.FC Uznach830526:359 
7.FC Eschenbach821513:157 
8.FC Schwanden Grp.820611:516 
9.FC Linth 04 Grp.80081:890 

Juniorinnen FF-12 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Juniorinnen FF-12 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97660092:518 
2.FC Widnau Grp.650177:1715 
3.FC Triesen Grp.640224:2412 
4.FC Uznach630319:339 
5.FC Buchs 620416:266 
6.FC Schwanden Grp.610517:773 
7.FC Ruggell Grp.60065:680