Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.04.2020
10:00
FC Rapperswil-Jona a
FC Uznach a
Spielnummer 193129
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 27.01.2020
11:30
FC Ems a
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 193131
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 03.02.2020
13:30
FC Montlingen a Grp.
Team Glarnerland Grp.
Spielnummer 193130
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 15.01.2020
So 26.04.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Ems a
Spielnummer 193134
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 08.01.2020
Sa 02.05.2020
10:30
FC Rapperswil-Jona a
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 193140
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 28.01.2020
12:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Team Glarnerland Grp.
Spielnummer 193139
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 27.02.2020
13:00
FC Ems a
FC Triesenberg Grp.
Spielnummer 193142
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 03.02.2020
15:30
FC Montlingen a Grp.
Team Toggenburg Grp.
Spielnummer 193141
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 15.01.2020
Sa 09.05.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Rapperswil-Jona a
Spielnummer 193145
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 15.01.2020
12:30
FC Ems a
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Spielnummer 193143
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 03.02.2020
Sa 16.05.2020
10:00
FC Rapperswil-Jona a
FC Triesenberg Grp.
Spielnummer 193151
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 29.01.2020
15:30
FC Montlingen a Grp.
FC Ems a
Spielnummer 193152
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 15.01.2020
Mi 20.05.2020
18:30
FC Ems a
FC Rapperswil-Jona a
Spielnummer 193154
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.05.2020 / geändert am 03.02.2020
Sa 23.05.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Uznach a
Spielnummer 193156
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 15.01.2020
14:00
FC Montlingen a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Spielnummer 193153
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 15.01.2020
Mi 27.05.2020
19:00
FC Triesenberg Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Spielnummer 193155
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 24.02.2020
Sa 30.05.2020
10:00
FC Rapperswil-Jona a
FC Montlingen a Grp.
Spielnummer 193162
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 30.01.2020
Sa 06.06.2020
12:00
Team Toggenburg Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Spielnummer 193123
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 15.01.2020
Sa 13.06.2020
10:00
FC Triesenberg Grp.
Team Glarnerland Grp.
Spielnummer 193121
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 13.02.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 193122
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 15.01.2020
13:00
FC Montlingen a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Spielnummer 193119
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 06.03.2020
13:30
FC Ems a
FC Uznach a
Spielnummer 193120
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 03.02.2020