Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.04.2020
FC Rapperswil-Jona a
FC Uznach a
V
Spielnummer 193129
FC Triesenberg Grp.
Team Toggenburg Grp.
V
Spielnummer 193132
FC Ems a
Team Surselva a Grp.
V
Spielnummer 193131
FC Montlingen a Grp.
Team Glarnerland Grp.
V
Spielnummer 193130
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
V
Spielnummer 193128
Sa 25.04.2020
Team Glarnerland Grp.
FC Rapperswil-Jona a
V
Spielnummer 193136
FC Uznach a
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
V
Spielnummer 193137
Team Surselva a Grp.
FC Montlingen a Grp.
V
Spielnummer 193135
So 26.04.2020
Team Toggenburg Grp.
FC Ems a
V
Spielnummer 193134
Mi 29.04.2020
FC Triesenberg Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
V
Spielnummer 193133
Sa 02.05.2020
10:30
FC Rapperswil-Jona a
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 193140
12:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Team Glarnerland Grp.
Spielnummer 193139
13:00
FC Ems a
FC Triesenberg Grp.
Spielnummer 193142
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Uznach a
Spielnummer 193138
15:30
FC Montlingen a Grp.
Team Toggenburg Grp.
Spielnummer 193141
Sa 09.05.2020
Team Glarnerland Grp.
FC Uznach a
Spielnummer 193147
10:00
FC Triesenberg Grp.
FC Montlingen a Grp.
Spielnummer 193144
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Rapperswil-Jona a
Spielnummer 193145
12:00
Team Surselva a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Spielnummer 193146
12:30
FC Ems a
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Spielnummer 193143
Sa 16.05.2020
FC Uznach a
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 193149
10:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Team Toggenburg Grp.
Spielnummer 193150
10:00
FC Rapperswil-Jona a
FC Triesenberg Grp.
Spielnummer 193151
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Team Glarnerland Grp.
Spielnummer 193148
15:30
FC Montlingen a Grp.
FC Ems a
Spielnummer 193152
Mi 20.05.2020
18:30
FC Ems a
FC Rapperswil-Jona a
Spielnummer 193154
Sa 23.05.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Uznach a
Spielnummer 193156
12:00
Team Surselva a Grp.
Team Glarnerland Grp.
Spielnummer 193157
14:00
FC Montlingen a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Spielnummer 193153
Mi 27.05.2020
19:00
FC Triesenberg Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Spielnummer 193155
Sa 30.05.2020
Team Glarnerland Grp.
Team Toggenburg Grp.
Spielnummer 193159
FC Uznach a
FC Triesenberg Grp.
Spielnummer 193160
10:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Ems a
Spielnummer 193161
10:00
FC Rapperswil-Jona a
FC Montlingen a Grp.
Spielnummer 193162
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 193158
Sa 06.06.2020
Team Glarnerland Grp.
FC Ems a
Spielnummer 193125
FC Uznach a
FC Montlingen a Grp.
Spielnummer 193126
10:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Rapperswil-Jona a
Spielnummer 193127
12:00
Team Toggenburg Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Spielnummer 193123
12:00
Team Surselva a Grp.
FC Triesenberg Grp.
Spielnummer 193124
Sa 13.06.2020
10:00
FC Triesenberg Grp.
Team Glarnerland Grp.
Spielnummer 193121
10:00
Team Toggenburg Grp.
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 193122
13:00
FC Montlingen a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Spielnummer 193119
13:30
FC Ems a
FC Uznach a
Spielnummer 193120
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Rapperswil-Jona a
Spielnummer 193118