1. Liga - Gruppe 3

1.FC Paradiso 00000:000 
FC Dietikon 00000:000 
FC Kosova00000:000 
FC Thalwil 00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten 00000:000 
SV Höngg 00000:000 
FC Red Star ZH 00000:000 
FC Tuggen00000:000 
FC Gossau 00000:000 
FC Balzers 00000:000 
USV Eschen/Mauren 00000:000 
FC Linth 0400000:000 
FC St. Gallen 1879 II00000:000 
FC Winterthur II00000:000 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter 10000(0)0:000 
FC Rebstein 10000(0)0:000 
FC Rüthi 10000(0)0:000 
FC Steinach 10000(0)0:000 
FC Widnau 20000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:000 
FC Heiden 10000(0)0:000 
FC Teufen 10000(0)0:000 
FC Appenzell 10000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren 20000(0)0:000 
FC Speicher 10000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 20000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Altstätten 20000(0)0:000 
FC Montlingen 20000(0)0:000 
FC Rebstein 2a0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg 10000(0)0:000 
FC St. Margrethen 20000(0)0:000 
FC Staad 1b0000(0)0:000 
FC Appenzell 20000(0)0:000 
FC Ruggell 20000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren 30000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 20000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Mels b Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart0000(0)0:000 
FC Bonaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Steinach b00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Haag Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Triesenberg Grp.00000:000 
FC Schaan Grp.00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000 
FC Grabs b Grp.00000:000 
FC Thurbord Alt St. Johann00000:000