3. Liga - Gruppe 1

1.US Schluein Ilanz 1221714(67)63:22+4152 
2.FC Bad Ragaz 1221624(42)57:26+3150 
3.Chur 97 2221066(76)49:33+1636 
4.FC Ems 1221129(80)42:37+535 
5.FC Sargans 1221048(68)40:31+934 
6.FC Landquart-Herrschaft 122859(71)50:43+729 
7.FC Thusis - Cazis 122787(80)31:38-729 
8.USV Eschen/Mauren 2228311(91)34:41-727 
9.Valposchiavo Calcio 1228212(60)25:44-1926 
10.FC Netstal 1226511(74)31:47-1623 
11.FC Walenstadt 1226313(84)25:53-2821 
12.CB Lumnezia 1223316(42)34:66-3212 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren 3181422(35)65:18+4744 
2.FC Sargans 2a181413(16)50:19+3143 
3.FC Montlingen 3181233(56)53:22+3139 
4.FC Gams 2181008(17)47:32+1530 
5.FC Triesenberg 218837(23)54:43+1127 
6.FC Haag 218558(56)35:48-1320 
7.FC Trübbach 2a18549(54)30:61-3119 
8.FC Rüthi 2184410(38)32:56-2416 
9.FC Rebstein 3184311(28)30:58-2815 
10.FC Grabs 2181116(32)30:69-394 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Obersee a Grp.9711(10)29:14+1521 
2.FC Rebstein9531(9)21:15+617 
3.USV Eschen/Mauren Grp.9441(6)30:11+1915 
4.FC Ruggell Grp.9414(5)28:24+412 
5.FC Glarus Grp.9324(10)21:20+110 
6.FC Haag Grp.9324(19)26:39-1310 
7.FC Altstätten Grp.9315(6)26:27-19 
8.FC Rapperswil-Jona 9225(5)20:21-17 
9.FC Rüthi Grp.9117(12)8:38-303 
10.FC Buchs Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft9540(3)32:16+1618 
2.Chur 97 a Grp.9612(5)24:11+1318 
3.FC Eschenbach-Wagen Grp.9522(1)22:15+716 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(5)30:17+1316 
5.FC Thusis - Cazis Grp.9324(6)8:22-1410 
6.FC Walenstadt Grp.9324(7)15:16-110 
7.FC Bonaduz9234(5)20:23-38 
8.FC Triesen Grp.9216(10)13:23-106 
9.FC Celerina9027(14)16:37-211 
10.FC Balzers Grp.R 9090(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau111010(6)40:17+2331 
2.FC Rorschach-Goldach 17 11812(5)42:22+2025 
3.FC Amriswil11722(4)40:21+1923 
4.FC Wittenbach11542(2)22:17+519 
5.SC Brühl Grp.11614(23)56:27+2919 
6.Team Rheintal Grp.11353(1)39:28+1114 
7.Team Toggenburg Grp.11425(5)33:31+214 
8.FC Tobel-Affeltrangen Grp.11335(2)23:31-812 
9.FC Romanshorn11407(31)29:42-1312 
10.FC Rapperswil-Jona11317(4)18:38-2010 
11.FC Uzwil-Henau Grp.11308(2)28:45-179 
12.USV Eschen/Mauren Grp.110011(17)9:60-510 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Au-Berneck 05 Grp.9711(3)66:15+5122 
2.FC Ems b Grp.9702(0)47:20+2721 
3.FC Steinach9603(4)46:24+2218 
4.FC Staad-Rheineck Grp.9522(2)46:20+2617 
5.FC Speicher Grp.9423(4)37:52-1514 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9414(0)52:42+1013 
7.FC Rebstein9414(1)30:44-1413 
8.FC Ruggell Grp.9315(3)23:41-1810 
9.USV Eschen/Mauren Grp.9108(3)17:58-413 
10.FC Grabs Grp.9009(3)18:66-480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen a Grp.870144:16+2821 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.860252:26+2618 
3.FC Grabs a Grp.860246:27+1918 
4.FC Buchs a Grp.850365:29+3615 
5.FC Triesen a Grp.840437:34+312 
6.Chur 97 c840455:60-512 
7.FC Schaan Grp.820630:60-306 
8.FC Orion Chur810726:37-113 
9.FC Ruggell Grp.810715:81-663 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren b Grp.972040:13+2723 
2.FC Altstätten Grp.970257:33+2421 
3.FC Rüthi Grp.960340:24+1618 
4.FC Rebstein b960336:21+1518 
5.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.951338:27+1116 
6.FC Montlingen b Grp.941443:28+1513 
7.FC Grabs c Grp.921636:40-47 
8.FC Appenzell b Grp.920715:48-336 
9.FC Buchs b Grp.920729:77-486 
10.FC Haag Grp.911730:53-234 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2a191612(1)105:12+9348 
2.FC Bühler 2191234(0)56:25+3138 
3.FC Gams 2c Grp.191063(1)52:18+3435 
4.FC Au-Berneck 05 2191045(0)49:35+1433 
5.FC Arbon 05 1 Grp.191117(0)42:34+833 
6.FC Altstätten 1197210(1)44:30+1422 
7.FC Wittenbach 2196310(3)38:44-620 
8.USV Eschen/Mauren 2b Grp.196112(21)26:44-1818 
9.FC Abtwil-Engelburg 1a195212(3)38:45-716 
10.FC Romanshorn 2190118(1)5:168-1630