Aktuelle Spiele

Fr 24.05.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196643
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 25.05.2019
11:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198119
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
12:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197521
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198789
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197106
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105049
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 26.05.2019
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199126
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197902
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
17:00
USV Eschen/Mauren 2b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195796
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
17:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114725
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Mi 29.05.2019
20:15
USV Eschen/Mauren 2b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195785
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Do 30.05.2019
17:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114704
Bual - Hauptplatz, Vella
Fr 31.05.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196644
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 01.06.2019
10:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197112
Blumenau - Platz 4, Triesen
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197523
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197909
Grüenau - Platz 1, Wattwil
14:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198124
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
So 02.06.2019
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114726
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Mo 03.06.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 2b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195797
Madrusen - Platz 1, Gams