Aktuelle Spiele

Fr 18.10.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
4
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111993
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Sa 19.10.2019
11:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119449
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
12:00
USV Eschen/Mauren Grp.
8
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118794
Blumenau - Platz 1, Triesen
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
9
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115638
Tuleu - Platz West, Bonaduz
13:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 119490
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
2
2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117122
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
1
1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106509
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
18:15
USV Eschen/Mauren 2
3
4
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111420
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 20.10.2019
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115309
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Di 22.10.2019
19:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119450
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
Fr 25.10.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111994
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 26.10.2019
12:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119495
Oberdorf - Platz 1, Berneck
15:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115639
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
15:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118800
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117127
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106521
Buechenwald - Platz 1, Gossau
So 27.10.2019
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115315
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111426
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mi 30.10.2019
20:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Liechtensteiner Cup Aktiv - 1/4 - Final
Spielnummer 515421
Rheinwiese - Platz 1, Schaan