Vereinsspielplan

Di 31.03.2020
20:15
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 195055
Wiggis, Netstal - Platz 1
Mo 06.04.2020
19:30
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 229216
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
20:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 195253
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Mi 15.04.2020
18:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194223
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
10:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194111
Blumenau, Triesen - Platz 3
10:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 193987
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
17:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 195061
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 19.04.2020
11:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 195256
Meienägger, Berg - Platz 1
Mi 22.04.2020
18:15
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194109
Wyden, Schwanden - Platz 2
Fr 24.04.2020
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 229237
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 25.04.2020
12:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 193994
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194114
Wyden, Schwanden - Platz 2
18:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 195064
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
So 26.04.2020
17:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 195260
Wyden, Schwanden - Platz 1
Mi 29.04.2020
18:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194232
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 02.05.2020
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194242
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
10:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193998
Wyden, Schwanden - Platz 2
17:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 195072
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 03.05.2020
16:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195265
Bergholz, Wil - Platz 1
Mo 04.05.2020
20:15
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 229223
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Do 07.05.2020
19:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194118
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Sa 09.05.2020
12:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194119
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194003
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
14:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194243
Wyden, Schwanden - Platz 2
17:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 195073
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 10.05.2020
11:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195267
Wyden, Schwanden - Platz 1
Mi 13.05.2020
19:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194124
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Fr 15.05.2020
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 229229
Wyden, Schwanden - Platz 1
20:30
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195274
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 16.05.2020
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194251
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
11:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194009
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
So 17.05.2020
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 195082
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 23.05.2020
13:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194012
Moos, Weesen - Platz 2
14:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194254
Wyden, Schwanden - Platz 2
16:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194126
Wyden, Schwanden - Platz 2
17:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 195039
Wyden, Schwanden - Platz 1
Do 28.05.2020
18:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194265
Wyden, Schwanden - Platz 2
Sa 30.05.2020
10:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194260
Oberdorf, Berneck - Platz 1
10:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194129
Obere Au, Chur - Platz B
10:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194020
Wyden, Schwanden - Platz 2
Mo 01.06.2020
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 195046
Buchholz, Glarus - Platz 1
11:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195246
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
20:15
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 229230
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Sa 06.06.2020
10:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193985
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
16:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194133
Wyden, Schwanden - Platz 2
17:00
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 195050
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 07.06.2020
11:00
FC Schwanden 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195247
Wyden, Schwanden - Platz 1
Fr 12.06.2020
18:30
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193976
Buchholz, Glarus - Platz 2
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 229220
Wyden, Schwanden - Platz 1
Sa 13.06.2020
16:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194269
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194104
Wyden, Schwanden - Platz 2
Fr 19.06.2020
20:00
FC Schwanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 229239
Wyden, Schwanden - Platz 1