5. Liga - Gruppe 10 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 10 (Vorrunde)

1.FC Linth 04 39711(12)34:1022 
2.FC Netstal 29711(14)33:922 
3.FC Rüti GL 1a9621(6)27:720 
4.FC Glarus 29432(12)25:2015 
5.FC Uznach 39414(10)28:2513 
6.FC Wagen 29414(13)26:1613 
7.FC Trübbach 2b9306(16)20:299 
8.FC Schmerikon 29306(26)16:269 
9.FC Rapperswil-Jona 3a9216(21)24:287 
10.FC Schwanden 19009(3)9:720 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Weesen Grp.8710(0)78:621 
2.FC Sargans Grp.8611(2)43:1518 
3.FC Linth 04 Grp.8512(11)58:1715 
4.FC Glarus Grp.8413(1)65:2112 
5.FC Netstal Grp.8314(0)35:489 
6.FC Rapperswil-Jona U-16M8215(2)15:316 
7.US Obersee b Grp.8116(0)8:563 
8.FC Schwanden Grp.8017(10)7:1150 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.R 8080(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Flums Grp.980162:1024 
2.FC Glarus Grp.980167:2724 
3.FC Linth 04 b Grp.960360:2618 
4.FC Schwanden Grp.960349:3918 
5.FC Netstal Grp.960347:4118 
6.FC Weesen Grp.941443:5213 
7.FC Eschenbach-Wagen b Grp.930642:409 
8.FC Uznach b920728:466 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen91084:803 
10.FC Walenstadt b Grp.901812:531 

Senioren 50+/7 - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Rapperswil-Jona b6510(12)17:916 
2.FC Wagen6501(1)22:615 
3.FC Eschenbach b6303(0)13:139 
4.FC Linth 04 b6213(1)20:157 
5.FC Freienbach b6213(2)16:127 
6.FC Schwanden6132(3)18:226 
7.FC Lachen/Siebnen c6006(0)5:340 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Münchwilen 110910(5)52:928 
2.FC Wil 1900 210811(3)53:825 
3.FC Uznach 110802(4)36:1524 
4.FC Winkeln SG 110514(8)30:2916 
5.FC Flawil 110505(2)34:2815 
6.FC Eschlikon 110505(2)28:2215 
7.FC Schwanden-Linth 2 Grp.10406(1)24:3912 
8.FC Uzwil 2b10325(2)26:3311 
9.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.10307(3)22:489 
10.FC Abtwil-Engelburg 1b10217(4)21:407 
11.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.100010(1)7:620 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Triesen Grp.870146:721 
2.FC Mels a870146:921 
3.FC Ebnat-Kappel860251:1318 
4.FC Buchs 841330:1413 
5.FC Ruggell Grp.840425:1612 
6.FC Uznach830526:359 
7.FC Eschenbach821513:157 
8.FC Schwanden Grp.820611:516 
9.FC Linth 04 Grp.80081:890 

Juniorinnen FF-12 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Juniorinnen FF-12 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97660092:518 
2.FC Widnau Grp.650177:1715 
3.FC Triesen Grp.640224:2412 
4.FC Uznach630319:339 
5.FC Buchs 620416:266 
6.FC Schwanden Grp.610517:773 
7.FC Ruggell Grp.60065:680