Vereinsspielplan

Fr 29.05.2020
18:30
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194016
Buchholz, Glarus - Platz 2
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227629
Buchholz, Glarus - Platz 1
Sa 30.05.2020
13:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192639
Buchholz, Glarus - Platz 1
14:00
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193359
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
15:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192153
Buchholz, Glarus - Platz 1
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111759
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Mo 01.06.2020
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191993
St. Martin, Cazis - Platz 1
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 195046
Buchholz, Glarus - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227607
Buchholz, Glarus - Platz 2
Sa 06.06.2020
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193323
Buchholz, Glarus - Platz 1
13:00
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193981
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
13:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192160
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
18:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191964
Blumenau, Triesen - Platz 1
So 07.06.2020
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 195049
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
12:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192605
Buchholz, Glarus - Platz 1
16:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111765
Buchholz, Glarus - Platz 1
Fr 12.06.2020
18:30
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193976
Buchholz, Glarus - Platz 2
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227614
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 13.06.2020
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193322
Buchholz, Glarus - Platz 2
10:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192597
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
13:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192166
Buchholz, Glarus - Platz 1
So 14.06.2020
13:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191960
Buchholz, Glarus - Platz 1
16:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111770
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 19.06.2020
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227618
Buchholz, Glarus - Platz 1