Vereinsspielplan

So 01.03.2020
12:30
FC Eschlikon Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 721160
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
13:30
FC Eschlikon (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713764
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Eschlikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717880
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
So 08.03.2020
11:00
FC Eschlikon 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712151
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:15
FC Eschlikon 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716707
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
13:30
FC Eschlikon Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711930
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
17:30
FC Eschlikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720234
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
Sa 21.03.2020
16:00
FC Eschlikon 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714903
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
So 22.03.2020
14:30
FC Eschlikon Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722792
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Sa 28.03.2020
19:15
FC Eschlikon 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716004
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Fr 03.04.2020
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194972
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 04.04.2020
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112377
Grosswies, Wängi - Platz 1
Mo 06.04.2020
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195253
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112381
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 18.04.2020
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192363
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193518
Herdern, Eschlikon - Platz 2
14:45
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192831
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
18:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194981
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
So 19.04.2020
11:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195255
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.04.2020
20:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192372
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194983
Herdern, Eschlikon - Platz 1
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112386
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193523
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194175
Herdern, Eschlikon - Platz 2
14:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192840
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
19:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195262
Herdern, Eschlikon - Platz 1
So 26.04.2020
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192365
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112392
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 02.05.2020
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193528
Herdern, Eschlikon - Platz 2
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192842
Herdern, Eschlikon - Platz 1
13:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194180
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
19:15
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194990
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194994
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194184
Herdern, Eschlikon - Platz 2
12:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193533
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192849
Bergholz, Wil - Platz 4
19:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112395
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 10.05.2020
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195270
Herdern, Eschlikon - Platz 1
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192376
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112403
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 16.05.2020
11:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194187
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192853
Herdern, Eschlikon - Platz 1
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193538
Herdern, Eschlikon - Platz 2
So 17.05.2020
10:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192381
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194999
Kett, Sirnach - Platz 1
13:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195271
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Mi 20.05.2020
19:15
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194166
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Fr 22.05.2020
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194960
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 23.05.2020
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193543
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192858
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 24.05.2020
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195241
Herdern, Eschlikon - Platz 1
11:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112359
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Fr 29.05.2020
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112368
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192864
Herdern, Eschlikon - Platz 1
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193548
Herdern, Eschlikon - Platz 2
17:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194963
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Mo 01.06.2020
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195244
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194173
Grosswies, Wängi - Platz 3
Mi 03.06.2020
20:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192390
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Fr 05.06.2020
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112370
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 06.06.2020
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193513
Grosswies, Wängi - Platz 3
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194165
Herdern, Eschlikon - Platz 2
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192830
Herdern, Eschlikon - Platz 1
19:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194971
Herdern, Eschlikon - Platz 1
So 07.06.2020
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192354
Herdern, Eschlikon - Platz 1
13:45
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195248
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Mi 10.06.2020
20:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192387
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Do 11.06.2020
19:15
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193508
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Sa 13.06.2020
15:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192822
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
So 14.06.2020
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192353
Herdern, Eschlikon - Platz 1