2. Liga - Gruppe 2

1.AS Calcio Kreuzlingen 111920(17)38:729 
2.FC Abtwil-Engelburg 111623(24)34:1620 
3.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211533(35)17:1318 
4.SC Bronschhofen 111452(33)19:1117 
5.FC Arbon 05 111524(57)24:2217 
6.FC Winkeln SG 111434(42)18:2015 
7.FC Sirnach 111353(30)16:1514 
8.FC Wängi 111416(19)20:1813 
9.FC Bischofszell 111344(38)15:2213 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111326(30)11:3511 
11.FC Herisau 111317(27)14:3310 
12.FC Uzwil 211209(36)12:266 

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Pfyn 19711(19)24:922 
2.FC Dussnang 19612(15)27:1119 
3.FC Wängi 29531(13)21:1118 
4.FC Frauenfeld 29522(29)22:1217 
5.FC Eschlikon 19441(36)16:916 
6.FC Münchwilen 29405(34)16:2412 
7.FC Littenheid 19315(15)14:2110 
8.FC Wattwil Bunt 1929 2b9306(14)17:289 
9.SC Aadorf 29117(13)16:274 
10.FC Steckborn 19018(39)11:321 

5. Liga - Gruppe 8 (Rückrunde)

1.FC Tobel-Affeltrangen 29810(7)27:725 
2.FC Münchwilen 3a9603(7)43:1718 
3.FC Pfyn 2a9522(12)27:1317 
4.FC Kirchberg 29441(12)19:816 
5.FC Wängi 39513(26)22:2716 
6.FC Frauenfeld 39504(22)27:2215 
7.FC Dussnang 29216(6)16:367 
8.FC Eschlikon 29216(8)10:277 
9.FC Sirnach 2b9117(7)12:244 
10.SC Aadorf 39117(14)20:424 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Zuzwil a00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
FC Frauenfeld a00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Steckborn a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 
FC Neukirch-Egnach a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Münchwilen Grp.00000:00 
FC Pfyn b00000:00 
FC Steckborn b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
FC Wängi b00000:00 
FC Frauenfeld d00000:00 
SC Bronschhofen b Grp.00000:00 
SC Aadorf b00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
FC Märstetten b00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Niederstetten0000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:00 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 
FC Wil 1900 Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:00 
FC Niederstetten0000(0)0:00 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:00 
FC Henau Grp.0000(0)0:00