Vereinsspielplan

Fr 03.04.2020
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195569
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195317
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 04.04.2020
09:30
FC Weinfelden-Bürglen b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 722182
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192539
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Weinfelden-Märstetten b Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 714214
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
14:15
FC Weinfelden-Märstetten a Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 717673
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
16:45
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 112197
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
So 05.04.2020
11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107796
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 111585
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Di 07.04.2020
20:00
FC Weinfelden-Bürglen (Sen.30+/M)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 515430
Rüti, Henau - Platz 1
Mi 08.04.2020
20:15
FC Weinfelden-Bürglen (Sen.40+/M)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 515667
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.04.2020
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 717894
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 14.04.2020
18:45
FC Weinfelden-Bürglen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 722319
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 15.04.2020
18:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194223
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.04.2020
19:45
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195319
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195571
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194231
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193520
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 193474
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 193854
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
12:00
FC Weinfelden-Märstetten a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 193021
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:00
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193054
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192545
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192467
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192225
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 111591
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 112200
Meienägger, Berg - Platz 1
19:15
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107803
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
So 19.04.2020
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 191926
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
14:00
FC Weinfelden-Bürglen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 194940
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mi 22.04.2020
18:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194090
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 23.04.2020
18:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 193481
Meienägger, Berg - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195578
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195326
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 25.04.2020
10:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194234
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
12:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192472
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
12:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193525
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
12:30
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 193857
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
14:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192550
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192232
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 112208
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
16:00
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193061
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
17:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 111596
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 194941
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
So 26.04.2020
11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107809
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
15:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 191931
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 02.05.2020
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194240
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193531
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193865
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Märstetten a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193029
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193485
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192474
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
13:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194093
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192558
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192236
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111604
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
19:15
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107814
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
11:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112209
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
FC Weinfelden-Bürglen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194947
Meienägger, Berg - Platz 1
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191937
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Di 05.05.2020
18:30
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193079
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Fr 08.05.2020
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194950
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
20:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195334
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
20:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195586
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193534
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
10:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193866
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194099
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
11:00
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193069
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
11:30
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193490
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
12:00
FC Weinfelden-Märstetten a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193030
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:30
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192561
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194245
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192481
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
15:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192241
Grosswies, Wängi - Platz 1
So 10.05.2020
11:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191940
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107822
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112218
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
14:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111607
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Fr 15.05.2020
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195335
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195587
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 16.05.2020
10:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194249
Degern, Au - Platz 3 / Spielfeld Wisen
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193542
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193496
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
12:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192247
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
12:15
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193875
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
13:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194100
Tiergarten, Mels - Platz 2
14:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192571
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
15:00
FC Weinfelden-Märstetten a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193036
Emmig, Steckborn - Emmig
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111617
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
16:00
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193070
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112220
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
19:15
FC Weinfelden-Bürglen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194954
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
So 17.05.2020
13:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107825
Rüti, Henau - Platz 1
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191948
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Di 19.05.2020
18:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193877
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
18:45
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193543
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Mi 20.05.2020
19:45
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195593
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112182
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194923
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192250
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195341
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 23.05.2020
12:00
FC Weinfelden-Märstetten a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193039
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192572
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
16:00
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193076
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
16:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194256
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
16:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194081
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
So 24.05.2020
10:30
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193499
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
11:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192489
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107835
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191949
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111618
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Fr 29.05.2020
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194925
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195596
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195344
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 30.05.2020
09:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193884
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193507
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193552
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
11:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192583
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
12:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192490
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
13:00
FC Weinfelden-Märstetten a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193043
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
13:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194086
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192258
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194258
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112186
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111629
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Mo 01.06.2020
13:30
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191958
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
14:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107836
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Fr 05.06.2020
19:30
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195564
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
20:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195312
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194932
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Sa 06.06.2020
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193472
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193516
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
10:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194267
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
12:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192463
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
13:30
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193052
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
13:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194079
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
14:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192585
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
15:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192223
Kreckel, Herisau - Platz 1
15:30
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193848
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
17:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112191
Bleiche, Steinach - Platz 1
So 07.06.2020
13:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191922
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Weinfelden-Märstetten a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193014
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111631
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107847
Blumenau, Triesen - Platz 1
Mi 10.06.2020
18:30
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193047
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Sa 13.06.2020
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193463
Stacherholz, Arbon - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193843
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193509
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
11:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192594
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192214
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 14.06.2020
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107849
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
13:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192460
Kreckel, Herisau - Platz 1
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191915
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111640
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1