Trainer/in 3. Liga 1
Aliu Armend
Assistent/in 3. Liga 1
Bailer Patrick
Torhütertrainer/in 3. Liga 1
Gentsch Sandro
Coach 3. Liga 1
Racaniello Mario
Trainer/in 4. Liga 2
Gencoglu Erol
Trainer/in 5. Liga 3
Baumeler Christoph
Assistent/in 5. Liga 3
Passannante Mirco
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Iljazi Senat
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Morina Ardian
Trainer/in Junioren B Promotion
Kocadayi Senol
Trainer/in Junioren B Promotion
Sarioglu Hakan
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Alvarez Johnattan
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Salvatore Riccardo
Trainer/in Coca-Cola Junior League C Grp. FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Ernesto Daniel
Assistent/in Coca-Cola Junior League C Grp. FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Hafner David
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a Grp. FC Weinfelden-Märstetten a Grp.
D'Agate Salvatore
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a Grp. FC Weinfelden-Märstetten a Grp.
Sivadasan Sivaramyan
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b Grp. FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Müller Patrik
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b Grp. FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
Olimpio Marco
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Sutter Mischa
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Alder Sina
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Vollenweider Andreas
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Gartenmann Dominic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Lapcevic Mikan
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Sivadasan Sivaramyan
Trainer/in Junioren E a
Martin Olaf
Trainer/in Junioren E b
Morina Ardian
Assistent/in Junioren E b
Paredes Roberto
Trainer/in Junioren E c
Belz Marco
Trainer/in Junioren E d
Stäubli Markus
Trainer/in Junioren F a
Storniolo Antonio
Trainer/in Junioren F b
Langhard Manfred
Assistent/in Junioren F b
Langhard Yvonne
Trainer/in Junioren F c
Dienst Donald
Trainer/in Junioren G
Basler Manuela
Trainer/in Junioren G
Nobel Erich
Assistent/in Junioren G
Paredes Muriel
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Schmid Manuel
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Schmid Samuel
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Häni Bernhard
Assistent/in Senioren 40+ Meister
Hiseni Avni
Trainer/in Frauen 3. Liga 1
Buser Andreas
Assistent/in Frauen 3. Liga 1
Djegoja Indira
Assistent/in Frauen 3. Liga 1
Racaniello Marco
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Buser Samuel
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Basler Manuela