3. Liga - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen 111731(30)31:14+1724 
2.FC Zuzwil 111722(21)21:15+623 
3.FC Besa 111722(25)34:13+2123 
4.FC Weinfelden-Bürglen 111704(22)30:22+821 
5.FC Wittenbach 111704(33)23:19+421 
6.SC Brühl 211533(32)28:25+318 
7.FC Bischofszell 111434(44)21:22-115 
8.FC Henau 111425(69)27:28-114 
9.FC Neukirch-Egnach 111236(30)17:22-59 
10.FC Fortuna SG 111218(19)13:33-207 
11.FC Kreuzlingen 211137(61)23:37-146 
12.FC Romanshorn 211128(26)11:29-185 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 29810(18)22:7+1525 
2.FC Münsterlingen 19702(24)33:10+2321 
3.SC Berg 19702(25)27:8+1921 
4.FC Winkeln SG 29513(23)19:13+616 
5.FC Steinach 29414(15)21:22-113 
6.FC Weinfelden-Bürglen 29315(14)16:20-410 
7.AS Calcio Kreuzlingen 29306(7)16:20-49 
8.FC KS-Sulgen 19126(28)9:31-225 
9.FC Arbon 05 29126(39)10:27-175 
10.FC Neukirch-Egnach 29045(13)10:25-154 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Tägerwilen 28710(13)31:7+2422 
2.FC Weinfelden-Bürglen 38602(8)29:14+1518 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 18521(19)30:16+1417 
4.FC Münsterlingen 28503(8)17:14+315 
5.FC Amriswil 28323(23)13:13011 
6.FC Bischofszell 28233(10)12:13-19 
7.FC Romanshorn 38125(14)10:20-105 
8.SC Berg 28035(16)7:18-113 
9.FC Steckborn 1b8017(31)6:40-341 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(10)34:17+1730 
2.AS Calcio Kreuzlingen 11704(9)36:33+321 
3.FC Rapperswil-Jona11632(26)41:23+1821 
4.FC Romanshorn11704(26)28:27+121 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11515(10)30:23+716 
6.Chur 97 Grp.11515(15)36:26+1016 
7.FC Uzwil-Henau Grp.11506(12)29:31-215 
8.FC Gossau11416(9)29:35-613 
9.FC Abtwil-Engelburg11407(11)40:41-112 
10.FC Teufen Grp.11326(8)28:39-1111 
11.FC Rorschach-Goldach 1711317(13)22:39-1710 
12.FC Weinfelden-Bürglen11218(18)17:36-197 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen9801(1)47:12+3524 
2.FC Speicher Grp.9801(5)57:18+3924 
3.FC Steinach9801(12)40:12+2824 
4.SC Brühl a Grp.9603(13)29:29018 
5.FC Münsterlingen9414(2)33:34-113 
6.FC Pfyn9234(6)22:23-19 
7.SC Berg9216(9)21:47-267 
8.FC Rorschach-Goldach 179216(10)15:30-157 
9.FC Frauenfeld9126(15)18:45-275 
10.FC Romanshorn9009(19)9:41-320 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen9900(16)86:8+7827 
2.FC Steckborn9702(7)67:21+4621 
3.FC Gossau9612(3)81:15+6619 
4.FC Amriswil9612(12)64:28+3619 
5.FC Weinfelden-Bürglen9414(3)20:50-3013 
6.SC Bronschhofen Grp.9405(7)25:31-612 
7.FC Bischofszell9216(24)31:52-217 
8.FC Wittenbach9207(2)28:64-366 
9.FC Urnäsch Grp.9207(3)26:63-376 
10.FC Fortuna SG Grp.9108(11)17:113-963 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(3)47:5+4230 
2.FC Gossau11722(1)55:18+3723 
3.FC Romanshorn11713(9)30:13+1722 
4.Team Rheintal Grp.11704(5)43:25+1821 
5.FC Amriswil11443(4)38:31+716 
6.FC Rorschach-Goldach 17 11434(1)32:24+815 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11434(10)39:29+1015 
8.Team Toggenburg Grp.11416(4)39:55-1613 
9.FC Zuzwil11416(6)25:35-1013 
10.FC Weinfelden-Märstetten Grp.11407(1)24:36-1212 
11.FC Buchs Grp.11317(2)29:22+710 
12.FC Wittenbach110011(0)10:118-1080 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wängi8710(9)56:11+4521 
2.FC Münsterlingen8611(2)38:13+2518 
3.AS Calcio Kreuzlingen 8422(2)46:30+1613 
4.FC Tägerwilen 8323(3)21:24-310 
5.FC Pfyn8233(2)16:26-108 
6.SC Berg8215(2)25:28-36 
7.SC Bronschhofen Grp.8116(0)16:38-223 
8.FC Weinfelden-Märstetten a Grp.8116(4)12:60-483 
9.FC KreuzlingenR 8080(30)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC KS-Sulgen9801(1)43:18+2524 
2.FC Steckborn9702(1)51:16+3521 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9612(1)37:16+2119 
4.FC Neukirch-Egnach9603(2)56:27+2918 
5.FC Frauenfeld 9504(2)35:21+1415 
6.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.9414(4)40:28+1213 
7.FC Amriswil9405(5)28:23+512 
8.AS Calcio Kreuzlingen 9306(2)35:46-119 
9.FC Rorschach-Goldach 17 b9108(14)11:79-683 
10.FC Pfyn 9009(0)8:70-620 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld a760133:14+1918 
2.FC Amriswil a741227:17+1013 
3.FC Steckborn a740333:25+812 
4.FC Wil 1900 a740320:21-112 
5.FC Wängi a731321:16+510 
6.FC Tägerwilen a730417:1709 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a720519:35-166 
8.FC Weinfelden-Bürglen a710612:37-253 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen a880061:11+5024 
2.FC Bischofszell a861136:18+1819 
3.FC Münsterlingen a852151:15+3617 
4.SC Berg a851262:17+4516 
5.FC Weinfelden-Bürglen b840443:31+1212 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b821515:41-267 
7.FC Tägerwilen b820618:37-196 
8.FC Romanshorn b810714:85-713 
9.FC Amriswil b801714:59-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Frauenfeld d962158:37+2120 
2.FC Kreuzlingen961247:32+1519 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c961238:28+1019 
4.FC Weinfelden-Bürglen c952265:40+2517 
5.FC Pfyn b951334:32+216 
6.SC Berg b950447:41+615 
7.AS Calcio Kreuzlingen c931547:47010 
8.FC Münsterlingen c921625:42-177 
9.FC Steckborn b911726:46-204 
10.FC Uzwil Mädchen910816:58-423 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.SC Aadorf8710(5)27:8+1922 
2.FC Weinfelden-Bürglen8602(3)35:13+2218 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.8521(11)18:7+1117 
4.FC Frauenfeld8512(15)27:16+1116 
5.FC Pfyn8404(3)24:15+912 
6.FC Wängi-Tobel Grp.8305(3)21:23-29 
7.FC Sirnach8224(23)23:33-108 
8.SC Berg8107(7)8:37-293 
9.FC Tägerwilen Grp.8008(3)8:39-310 

Senioren 40+ - Gruppe 5

Senioren 40+ - Gruppe 5

1.FC Münchwilen-Dussnang Grp.8710(7)18:3+1522 
2.FC Frauenfeld8530(6)31:12+1918 
3.FC Weinfelden-Bürglen8512(4)21:11+1016 
4.FC Wil 1900 Grp.8314(6)20:21-110 
5.FC Tägerwilen Grp.8314(7)15:11+410 
6.SC Aadorf8224(6)14:23-98 
7.FC Niederstetten8215(3)12:24-127 
8.FC Wattwil-Bütschwil Grp.8134(20)6:17-116 
9.FC Wängi-Tobel Grp.8116(3)6:21-154 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 1111010(1)44:9+3531 
2.FC Weinfelden-Bürglen 111920(1)73:6+6729 
3.FC Triesen 1 Grp.11632(1)36:17+1921 
4.FC Au-Widnau 2 Grp.11605(7)28:22+618 
5.FC Frauenfeld 5 Grp.11524(1)26:21+517 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11515(2)35:24+1116 
7.FC Kirchberg 111515(2)34:26+816 
8.FC Münchwilen 111425(6)18:32-1414 
9.Chur 97 1 Grp.11416(2)21:27-613 
10.FC Buchs 111326(2)16:32-1611 
11.FC Gossau 1111010(2)13:50-373 
12.FC Bühler 2110110(1)8:86-781 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil a980168:3+6524 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.980141:9+3224 
3.FC Staad a Grp.961235:9+2619 
4.FC Gossau951335:17+1816 
5.FC Abtwil-Engelburg941416:19-313 
6.FC Mels b940519:21-212 
7.FC Widnau b Grp.930616:49-339 
8.FC Bühler920713:42-296 
9.FC Amriswil b91269:52-435 
10.FC Wittenbach a91175:36-314 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil b770096:12+8421 
2.FC Frauenfeld750257:16+4115 
3.FC Münchwilen-Wängi Grp.750263:29+3415 
4.FF Toggenburg Grp.740339:34+512 
5.FC Uznach a740330:27+312 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.720525:43-186 
7.FC Linth 04 Grp.70167:68-611 
8.FC Schwanden Grp.70166:94-881