Vereinsspielplan

Fr 17.04.2020
19:45
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 195501
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Sa 18.04.2020
10:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 193896
Kett, Sirnach - Platz 1
13:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193057
Kett, Sirnach - Platz 1
17:30
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 194977
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
So 19.04.2020
11:00
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 195021
Kett, Sirnach - Platz 1
16:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111194
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mi 22.04.2020
19:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 193906
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Fr 24.04.2020
20:00
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 195503
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 25.04.2020
11:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 193901
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 194986
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 26.04.2020
14:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111202
Kett, Sirnach - Platz 1
Di 28.04.2020
19:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193075
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Fr 01.05.2020
19:45
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195510
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Sa 02.05.2020
13:30
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193065
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
17:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111205
Grüenau, Wattwil - Platz 1
19:15
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195029
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 03.05.2020
11:00
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194988
Kett, Sirnach - Platz 1
Di 05.05.2020
18:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193079
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Sa 09.05.2020
10:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193911
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193066
Kett, Sirnach - Platz 1
18:00
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194995
Grosswies, Wängi - Platz 1
So 10.05.2020
10:00
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195030
Kett, Sirnach - Platz 1
14:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111215
Kett, Sirnach - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195518
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
20:15
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195036
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193916
Kett, Sirnach - Platz 1
13:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193072
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111216
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
11:00
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194999
Kett, Sirnach - Platz 1
Mi 20.05.2020
19:45
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195519
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Sa 23.05.2020
10:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193921
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
18:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194959
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
So 24.05.2020
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111227
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
11:00
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195003
Kett, Sirnach - Platz 1
Do 28.05.2020
20:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111229
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Fr 29.05.2020
20:15
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195525
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 30.05.2020
10:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193926
Kett, Sirnach - Platz 1
Mo 01.06.2020
10:30
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195007
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
11:00
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194965
Kett, Sirnach - Platz 1
Fr 05.06.2020
19:45
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195492
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Sa 06.06.2020
11:15
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193891
Breite Tobel, Tobel - Platz 2
16:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193050
Grüenau, Wattwil - Platz 1
18:00
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111238
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:15
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194968
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 07.06.2020
11:00
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195012
Kett, Sirnach - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193886
Kett, Sirnach - Platz 1
13:00
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193048
Kett, Sirnach - Platz 1
18:00
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111242
Kett, Sirnach - Platz 1