2. Liga - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Winkeln SG 1
FC Schmerikon 1
V
FC Frauenfeld 1
FC Sirnach 1
V
FC Wängi 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
FC Uzwil 2
FC Linth 04 2
V
So 29.03.2020
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
SC Bronschhofen 1
V
FC Eschenbach 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
V

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211722(35)25:14+1123 
2.FC Frauenfeld 111722(36)33:16+1723 
3.FC Eschenbach 111632(29)27:16+1121 
4.FC Linth 04 211371(33)20:18+216 
5.FC Winkeln SG 111434(30)19:25-615 
6.FC Uzwil 211425(34)22:21+114 
7.FC Sirnach 111344(31)26:31-513 
8.FC Abtwil-Engelburg 111407(18)26:26012 
9.SC Bronschhofen 111335(44)14:21-712 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111335(60)14:23-912 
11.FC Schmerikon 111245(42)15:17-210 
12.FC Wängi 111236(24)15:28-139 

5. Liga - Gruppe 8

Fr 03.04.2020
FC Eschlikon 2
FC Dussnang 2
V
Sa 04.04.2020
FC Wängi 3
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
V
So 05.04.2020
FC Sirnach 2a
FC Steckborn 1a
V
SC Bronschhofen 2
FC Frauenfeld 3
V
FC Münchwilen 3
SC Aadorf 2b
V

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Münchwilen 39810(27)33:11+2225 
2.FC Steckborn 1a9702(10)45:23+2221 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29621(10)22:10+1220 
4.SC Bronschhofen 29513(8)33:19+1416 
5.FC Frauenfeld 39513(15)39:26+1316 
6.FC Eschlikon 29414(8)20:21-113 
7.FC Wängi 39216(16)23:28-57 
8.SC Aadorf 2b9117(16)17:33-164 
9.FC Dussnang 29117(20)13:46-334 
10.FC Sirnach 2a9117(25)13:41-284 

5. Liga - Gruppe 9

Fr 03.04.2020
FC Neckertal-Degersheim 2
FC Sirnach 2b
V
SC Aadorf 2a
FC Flawil 3
V
So 05.04.2020
FC Niederstetten 2
FC Wil 1900 2
V
FC Uzwil 4
FC Kirchberg 2
V

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 28611(28)38:15+2319 
2.FC Kirchberg 28512(12)29:17+1216 
3.FC Bütschwil 28512(20)33:12+2116 
4.FC Uzwil 48512(31)26:15+1116 
5.FC Sirnach 2b8413(7)20:28-813 
6.FC Neckertal-Degersheim 28413(11)15:13+213 
7.SC Aadorf 2a8305(8)12:20-89 
8.FC Niederstetten 28107(6)6:23-173 
9.FC Flawil 38008(17)4:40-360 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 18.04.2020
FC Kirchberg
Team Toggenburg Grp.
V
FC Gossau
FC Zuzwil
V
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
V
FC Sirnach Grp.
FC Littenheid
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 18.04.2020
FC Sirnach Grp.
FC Wil 1900 c
V
SC Bronschhofen b Grp.
FC Dussnang b
V
FC Zuzwil b
FC Littenheid
V
FC Uzwil Mädchen
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
V
FC Frauenfeld c
SC Aadorf b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Zuzwil b00000:000 
FC Frauenfeld c00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
FC Sirnach Grp.00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Dussnang b00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 
FC Littenheid00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Fr 03.04.2020
FC Wil 1900
FC Niederstetten
V
FC Henau Grp.
FC Sirnach
V
FC Ebnat-Kappel
FC Zuzwil
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Bazenheid0000(0)0:000 
SC Bronschhofen0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Niederstetten0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:000 
FC Sirnach0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000