Aktuelle Spiele

Mo 01.06.2020
00:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 195199
Oberdorf - Platz 1, Berneck
11:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 111628
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
12:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 192816
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Mi 03.06.2020
18:30
FC Romanshorn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Abbruch der Saison
Spielnummer 193465
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
Fr 05.06.2020
19:45
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 195566
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 06.06.2020
10:00
FC Romanshorn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 193803
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
11:30
FC Romanshorn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Abbruch der Saison
Spielnummer 193471
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
13:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 192981
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 192781
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
15:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192586
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
18:00
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 111105
Degern - Platz 1, Au
So 07.06.2020
11:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 195140
Rüti - Platz 1, Henau
11:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 192462
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
12:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192159
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
13:30
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 107716
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
14:00
FC Romanshorn 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 194931
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
16:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 195204
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
16:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 111632
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 13.06.2020
11:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192593
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
13:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192166
Buchholz - Platz 1, Glarus
14:00
FC Romanshorn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 193798
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
16:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 192461
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 111111
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn