Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
11:00
FC Romanshorn b
1
14
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
FC Romanshorn a
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Romanshorn
5
0
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Kett, Sirnach - Platz 1
15:00
FC Romanshorn
3
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
17:00
FC Romanshorn 2
0
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
18:00
FC Romanshorn 1
7
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
19:00
FC Romanshorn 1
1
5
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
So 23.09.2018
10:00
FC Romanshorn c
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
12:00
FC Romanshorn
2
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:00
FC Romanshorn
1
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Romanshorn
5
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:00
FC Romanshorn
5
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
FC Romanshorn 2
0
6
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Di 25.09.2018
20:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110204
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Do 27.09.2018
19:00
FC Romanshorn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117855
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110406
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.09.2018
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110331
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 29.09.2018
11:30
FC Romanshorn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117849
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117644
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:30
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117178
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Romanshorn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118092
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
17:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115633
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
17:15
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114928
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
19:15
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106459
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 30.09.2018
11:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106618
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116340
Rüti, Henau - Platz 1
11:30
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117299
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116701
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117086
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mi 03.10.2018
00:00
FC Romanshorn 1 (3.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) / 1/4 - Final
Spielnummer 514056
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
18:30
FC Romanshorn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118533
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
19:30
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117646
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
20:15
FC Romanshorn
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110213
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Do 04.10.2018
20:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115642
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110206
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 06.10.2018
10:00
FC Romanshorn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118539
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Romanshorn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118097
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117307
Grosswies, Wängi - Platz 1
13:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110337
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
15:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117187
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
15:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117088
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 07.10.2018
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116351
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114932
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
16:00
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106463
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.10.2018
14:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117191
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:15
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114939
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
18:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115644
Meienägger, Berg - Platz 1
19:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106629
Oberdorf, Berneck - Platz 1
19:15
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106470
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 14.10.2018
12:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116712
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116353
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
15:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116716
Rüti, Henau - Platz 4
15:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117198
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
17:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115651
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
18:00
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106476
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114945
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 21.10.2018
14:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116362
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106635
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1