Aktuelle Spiele

Fr 18.10.2019
20:15
FC Romanshorn 2
7
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107929
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:30
FC Romanshorn 1
1
3
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111028
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 19.10.2019
13:00
FC Romanshorn
3
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113628
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
18:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111553
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
So 20.10.2019
11:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115682
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
11:30
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107650
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
11:30
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117170
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
12:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113562
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
14:00
FC Romanshorn 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113200
Meienägger - Platz 1, Berg
16:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113499
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
16:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107934
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Mo 21.10.2019
18:30
FC Romanshorn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 119661
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
Mi 23.10.2019
18:30
FC Romanshorn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119251
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 26.10.2019
10:00
FC Romanshorn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119254
Schulanlage Thundorf - Platz 1, Thundorf
11:00
FC Romanshorn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 119670
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
12:30
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115686
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:30
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117174
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
15:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113637
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:30
FC Romanshorn a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709695
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
16:00
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111032
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
17:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111562
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
19:15
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107652
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 27.10.2019
12:00
FC Romanshorn 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107939
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
12:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113571
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
14:00
FC Romanshorn 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113206
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:00
FC Romanshorn
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113503
Spiserwies - Platz 1, Abtwil