Vereinsspielplan

Fr 03.04.2020
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 195461
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 04.04.2020
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 112376
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 05.04.2020
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 112286
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
18:00
FC Pfyn (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 715367
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
Sa 11.04.2020
10:00
FC Pfyn a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 717894
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 16.04.2020
20:15
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 112381
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 195464
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 18.04.2020
10:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193519
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
13:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 193855
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192834
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
17:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 112291
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
17:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192318
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 19.04.2020
14:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192076
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Do 23.04.2020
20:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 112297
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 195468
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
10:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193527
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 193857
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 193025
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
14:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192837
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192319
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 112387
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 26.04.2020
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192081
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Di 28.04.2020
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 195473
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 02.05.2020
12:30
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193528
Herdern, Eschlikon - Platz 2
12:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192845
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:00
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193864
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
16:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192328
Bleiche, Steinach - Platz 1
18:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112300
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 03.05.2020
10:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112390
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192083
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195475
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193868
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
12:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192846
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:45
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193537
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192330
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112398
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 10.05.2020
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112308
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192090
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193032
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:15
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195482
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 16.05.2020
09:00
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193873
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192855
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
12:30
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193539
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193035
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112309
Rüti, Henau - Platz 1
So 17.05.2020
11:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192337
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
13:30
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112399
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Mo 18.05.2020
18:30
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193546
Grosswies, Wängi - Platz 3
Do 21.05.2020
19:15
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192857
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 22.05.2020
20:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112273
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112363
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193039
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193879
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192341
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 24.05.2020
16:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192098
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Mi 27.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195490
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Do 28.05.2020
20:30
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112365
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Mo 01.06.2020
13:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192099
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192346
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Di 02.06.2020
19:15
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192864
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Mi 03.06.2020
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193550
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:00
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193882
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
20:30
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112275
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Do 04.06.2020
19:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193044
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 05.06.2020
20:15
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195455
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 06.06.2020
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193516
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
10:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192828
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193846
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193017
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112372
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192072
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
14:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112282
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193010
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193510
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193845
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192823
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
17:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192307
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 14.06.2020
14:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192069
Grüenau, Wattwil - Platz 1