Heimspielplan

Sa 04.04.2020
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 112376
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 05.04.2020
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 112286
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 17.04.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 195464
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 18.04.2020
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192834
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
17:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192318
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 25.04.2020
10:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193527
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 193857
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192319
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 112387
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 26.04.2020
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192081
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Di 28.04.2020
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 195473
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 02.05.2020
12:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192845
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 09.05.2020
10:00
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193868
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
12:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192846
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192330
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112398
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 10.05.2020
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112308
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192090
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 15.05.2020
20:15
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195482
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 16.05.2020
12:30
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193539
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193035
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Do 21.05.2020
19:15
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192857
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 23.05.2020
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193879
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192341
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Do 28.05.2020
20:30
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112365
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Mo 01.06.2020
13:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192099
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Mi 03.06.2020
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193550
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
20:30
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112275
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Do 04.06.2020
19:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193044
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 05.06.2020
20:15
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195455
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 06.06.2020
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193516
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193846
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193017
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 07.06.2020
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192072
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 13.06.2020
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193845
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192823
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
17:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192307
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen