4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 29810(18)22:7+1525 
2.FC Münsterlingen 19702(24)33:10+2321 
3.SC Berg 19702(25)27:8+1921 
4.FC Winkeln SG 29513(23)19:13+616 
5.FC Steinach 29414(15)21:22-113 
6.FC Weinfelden-Bürglen 29315(14)16:20-410 
7.AS Calcio Kreuzlingen 29306(7)16:20-49 
8.FC KS-Sulgen 19126(28)9:31-225 
9.FC Arbon 05 29126(39)10:27-175 
10.FC Neukirch-Egnach 29045(13)10:25-154 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Tägerwilen 28710(13)31:7+2422 
2.FC Weinfelden-Bürglen 38602(8)29:14+1518 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 18521(19)30:16+1417 
4.FC Münsterlingen 28503(8)17:14+315 
5.FC Amriswil 28323(23)13:13011 
6.FC Bischofszell 28233(10)12:13-19 
7.FC Romanshorn 38125(14)10:20-105 
8.SC Berg 28035(16)7:18-113 
9.FC Steckborn 1b8017(31)6:40-341 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

SC Bronschhofen Grp.0000()0:000 
FC Wil 19000000()0:000 
FC Bischofszell0000()0:000 
FC Münsterlingen0000()0:000 
SC Aadorf0000()0:000 
FC Münchwilen Grp.0000()0:000 
FC Zuzwil0000()0:000 
Team Toggenburg Grp.0000()0:000 
FC Pfyn0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
SC Brühl a Grp.0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Heiden Grp.0000()0:000 
FC Pfyn0000()0:000 
FC Tägerwilen0000()0:000 
SC Berg0000()0:000 
FC Münsterlingen0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Speicher Grp.0000()0:000 
FC Bischofszell0000()0:000 
FC Münsterlingen0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Tägerwilen 0000()0:000 
FC KS-Sulgen0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
SC Berg0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Steinach b00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Tägerwilen b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

FC Uzwil b00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
FC Frauenfeld d00000:000 
FC Zuzwil c00000:000 
FC Tägerwilen c00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 
FC Märstetten00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

FC Amriswil c00000:000 
FC Arbon 05 c00000:000 
FC KS-Sulgen00000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Münsterlingen c00000:000 
FC Bischofszell b00000:000 
FC Neukirch-Egnach00000:000 
SC Berg b00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

SC Berg0000()0:000 
FC Bischofszell0000()0:000 
FC Frauenfeld0000()0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000()0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000()0:000 
FC Wängi-Tobel Grp.0000()0:000 
FC KS-Sulgen0000()0:000 
FC Pfyn0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000()0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 1111010(1)44:9+3531 
2.FC Weinfelden-Bürglen 111920(1)73:6+6729 
3.FC Triesen 1 Grp.11632(1)36:17+1921 
4.FC Au-Widnau 2 Grp.11605(7)28:22+618 
5.FC Frauenfeld 5 Grp.11524(1)26:21+517 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11515(2)35:24+1116 
7.FC Kirchberg 111515(2)34:26+816 
8.FC Münchwilen 111425(6)18:32-1414 
9.Chur 97 1 Grp.11416(2)21:27-613 
10.FC Buchs 111326(2)16:32-1611 
11.FC Gossau 1111010(2)13:50-373 
12.FC Bühler 2110110(1)8:86-781