4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 29810(18)22:7+1525 
2.FC Münsterlingen 19702(24)33:10+2321 
3.SC Berg 19702(25)27:8+1921 
4.FC Winkeln SG 29513(23)19:13+616 
5.FC Steinach 29414(15)21:22-113 
6.FC Weinfelden-Bürglen 29315(14)16:20-410 
7.AS Calcio Kreuzlingen 29306(7)16:20-49 
8.FC KS-Sulgen 19126(28)9:31-225 
9.FC Arbon 05 29126(39)10:27-175 
10.FC Neukirch-Egnach 29045(13)10:25-154 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Tägerwilen 28710(13)31:7+2422 
2.FC Weinfelden-Bürglen 38602(8)29:14+1518 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 18521(19)30:16+1417 
4.FC Münsterlingen 28503(8)17:14+315 
5.FC Amriswil 28323(23)13:13011 
6.FC Bischofszell 28233(10)12:13-19 
7.FC Romanshorn 38125(14)10:20-105 
8.SC Berg 28035(16)7:18-113 
9.FC Steckborn 1b8017(31)6:40-341 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen9801(1)47:12+3524 
2.FC Speicher Grp.9801(5)57:18+3924 
3.FC Steinach9801(12)40:12+2824 
4.SC Brühl a Grp.9603(13)29:29018 
5.FC Münsterlingen9414(2)33:34-113 
6.FC Pfyn9234(6)22:23-19 
7.SC Berg9216(9)21:47-267 
8.FC Rorschach-Goldach 179216(10)15:30-157 
9.FC Frauenfeld 9126(15)18:45-275 
10.FC Romanshorn9009(19)9:41-320 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wängi8710(9)56:11+4521 
2.FC Münsterlingen8611(2)38:13+2518 
3.AS Calcio Kreuzlingen 8422(2)46:30+1613 
4.FC Tägerwilen 8323(3)21:24-310 
5.FC Pfyn8233(2)16:26-108 
6.SC Berg8215(2)25:28-36 
7.SC Bronschhofen Grp.8116(0)16:38-223 
8.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8116(4)12:60-483 
9.FC KreuzlingenR 8080(30)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen a880061:11+5024 
2.FC Bischofszell a861136:18+1819 
3.FC Münsterlingen a852151:15+3617 
4.SC Berg a851262:17+4516 
5.FC Weinfelden-Bürglen b840443:31+1212 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b821515:41-267 
7.FC Tägerwilen b820618:37-196 
8.FC Romanshorn b810714:85-713 
9.FC Amriswil b801714:59-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Steinach b980160:12+4824 
2.AS Calcio Kreuzlingen b970263:12+5121 
3.FC Arbon 05 b960359:24+3518 
4.FC KS-Sulgen960346:24+2218 
5.FC Neukirch-Egnach942348:55-714 
6.FC Amriswil c940551:34+1712 
7.FC Münsterlingen b931532:37-510 
8.FC Wittenbach b931528:57-2910 
9.FC Bischofszell b920731:51-206 
10.FC Romanshorn c90099:121-1120 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Frauenfeld d962158:37+2120 
2.FC Kreuzlingen961247:32+1519 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c961238:28+1019 
4.FC Weinfelden-Bürglen c952265:40+2517 
5.FC Pfyn b951334:32+216 
6.SC Berg b950447:41+615 
7.AS Calcio Kreuzlingen c931547:47010 
8.FC Münsterlingen c921625:42-177 
9.FC Steckborn b911726:46-204 
10.FC Uzwil Mädchen910816:58-423 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Steinach8710(6)36:12+2422 
2.FC Amriswil-Romanshorn Grp.8611(4)27:12+1519 
3.FC Gossau8530(6)27:4+2318 
4.FC Zuzwil8512(11)30:17+1316 
5.FC Münsterlingen Grp.8314(7)15:25-1010 
6.FC Arbon 05 Grp.8314(8)21:17+410 
7.FC Bischofszell8206(7)21:27-66 
8.AS Calcio Kreuzlingen 8107(8)6:31-253 
9.FC KS-Sulgen8008(2)8:46-380 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 1111010(1)44:9+3531 
2.FC Weinfelden-Bürglen 111920(1)73:6+6729 
3.FC Triesen 1 Grp.11632(1)36:17+1921 
4.FC Au-Widnau 2 Grp.11605(7)28:22+618 
5.FC Frauenfeld 5 Grp.11524(1)26:21+517 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11515(2)35:24+1116 
7.FC Kirchberg 111515(2)34:26+816 
8.FC Münchwilen 111425(6)18:32-1414 
9.Chur 97 1 Grp.11416(2)21:27-613 
10.FC Buchs 111326(2)16:32-1611 
11.FC Gossau 1111010(2)13:50-373 
12.FC Bühler 2110110(1)8:86-781