Vereinsspielplan

Sa 22.02.2020
12:30
AS Calcio Kreuzlingen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716726
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 23.02.2020
12:30
AS Calcio Kreuzlingen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716728
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 29.02.2020
12:30
AS Calcio Kreuzlingen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716722
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
AS Calcio Kreuzlingen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716723
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 01.03.2020
10:00
AS Calcio Kreuzlingen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717690
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Di 03.03.2020
20:00
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721595
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
12:00
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709465
Spiserwies, Abtwil - Kunststoffrasenplatz
So 08.03.2020
12:30
AS Calcio Kreuzlingen (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718814
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
12:30
AS Calcio Kreuzlingen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716724
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103986
Moos, Weesen - Platz 1
So 15.03.2020
10:00
AS Calcio Kreuzlingen (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718044
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 21.03.2020
12:30
AS Calcio Kreuzlingen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716725
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103996
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 22.03.2020
12:30
AS Calcio Kreuzlingen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716727
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.03.2020
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103999
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 29.03.2020
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195086
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 01.04.2020
18:30
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193220
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Fr 03.04.2020
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195460
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 04.04.2020
16:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193224
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104011
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112194
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
So 05.04.2020
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195092
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:15
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195464
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 18.04.2020
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193475
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193021
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192224
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192789
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
AS Calcio Kreuzlingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193807
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
So 19.04.2020
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112199
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
11:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195097
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
14:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104012
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 22.04.2020
18:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193231
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Fr 24.04.2020
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195469
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 25.04.2020
10:00
AS Calcio Kreuzlingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193814
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193480
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193022
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 26.04.2020
09:45
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112204
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193233
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192793
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195105
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
15:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104025
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
15:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192229
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Fr 01.05.2020
20:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195471
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Sa 02.05.2020
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192798
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193486
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
10:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193028
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192234
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193818
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104027
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 03.05.2020
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112209
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
13:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195108
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Mi 06.05.2020
18:45
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193242
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Fr 08.05.2020
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195478
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 09.05.2020
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193489
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
09:30
AS Calcio Kreuzlingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193823
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
10:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192239
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192804
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193031
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112214
Bleiche, Steinach - Platz 1
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104038
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195118
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 16.05.2020
10:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192807
Meienägger, Berg - Platz 1
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193497
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
10:30
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193252
Feldbach, Steckborn - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193829
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192244
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
15:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193035
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104042
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 17.05.2020
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112219
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195119
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 22.05.2020
20:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195486
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193498
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
10:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193253
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193040
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192815
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193832
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104051
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192249
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
So 24.05.2020
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112179
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195130
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Fr 29.05.2020
20:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112184
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195487
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 30.05.2020
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193507
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192254
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104057
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Mo 01.06.2020
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192816
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195132
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Mi 03.06.2020
18:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193261
Grosswies, Wängi - Platz 3
Fr 05.06.2020
20:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 195457
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 06.06.2020
09:30
AS Calcio Kreuzlingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193805
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
11:30
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193471
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192782
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
15:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192219
Grosswies, Wängi - Platz 1
18:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104064
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 07.06.2020
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112189
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193264
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
15:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195141
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Mi 10.06.2020
18:30
AS Calcio Kreuzlingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193840
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 13.06.2020
10:00
AS Calcio Kreuzlingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193796
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193464
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
11:15
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193270
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193013
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192214
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
15:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192780
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
18:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104072
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 14.06.2020
13:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195145
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1