Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
8
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
11:30
AS Calcio Kreuzlingen a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen b
8
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
5
0
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
17:30
AS Calcio Kreuzlingen
1
8
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Meienägger, Berg - Platz 1
18:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
3
5
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 23.09.2018
13:00
AS Calcio Kreuzlingen a
3
14
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
AS Calcio Kreuzlingen
3
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Mi 26.09.2018
20:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116158
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Do 27.09.2018
19:45
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117091
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Fr 28.09.2018
20:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110203
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Sa 29.09.2018
12:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117685
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
13:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117644
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117083
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118532
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118092
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114529
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 30.09.2018
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116584
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Mi 03.10.2018
20:15
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde / 1/8 - Final
Spielnummer 514149
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Fr 05.10.2018
18:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118098
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110207
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 06.10.2018
11:30
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118540
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
12:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117645
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
15:30
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117690
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
17:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114538
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116162
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
So 07.10.2018
15:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116587
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110212
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.10.2018
17:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114542
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116167
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 14.10.2018
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116593
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116173
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 20.10.2018
17:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114549
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116598
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz