Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:00
SC Berg
10
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Meienägger, Berg - Platz 1
11:00
SC Berg
1
14
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
17:30
1
8
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Meienägger, Berg - Platz 1
So 23.09.2018
11:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
1
7
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Meienägger, Berg - Platz 1
Do 27.09.2018
20:30
SC Berg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115635
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118091
Meienägger, Berg - Platz 1
14:30
SC Berg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117448
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
So 30.09.2018
14:00
SC Berg 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116157
Meienägger, Berg - Platz 1
14:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116640
Meienägger, Berg - Platz 1
14:00
SC Berg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117084
Emmig, Steckborn - Emmig
16:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106675
Bergholz, Wil - Platz 2
Fr 05.10.2018
20:15
SC Berg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110209
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Sa 06.10.2018
10:00
SC Berg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117450
Meienägger, Berg - Platz 1
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118099
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
SC Berg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115641
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
17:30
SC Berg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117089
Meienägger, Berg - Platz 1
So 07.10.2018
09:45
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116641
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106679
Meienägger, Berg - Platz 1
15:00
SC Berg 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116163
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 13.10.2018
18:00
SC Berg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115644
Meienägger, Berg - Platz 1
So 14.10.2018
11:30
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106686
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
14:00
SC Berg 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116166
Meienägger, Berg - Platz 1
14:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116649
Meienägger, Berg - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 110217
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 20.10.2018
19:00
SC Berg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 115652
Tellenfeld, Amriswil - West
So 21.10.2018
09:45
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116174
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106688
Meienägger, Berg - Platz 1
14:00
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116652
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1