Vereinsspielplan

So 01.03.2020
10:00
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722978
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Amriswil c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722543
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Di 03.03.2020
20:15
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715649
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Sa 07.03.2020
15:45
FC Amriswil (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716624
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 715650
Tellenfeld, Amriswil - West
18:00
FC Amriswil 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719952
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 08.03.2020
13:00
FC Amriswil (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718907
Spiserwies, Abtwil - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722958
Tellenfeld, Amriswil - West
15:00
FC Amriswil (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723251
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
09:30
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718704
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Amriswil (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716076
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103985
Tellenfeld, Amriswil - West
So 15.03.2020
10:00
FC Amriswil c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723136
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:15
FC Amriswil (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715483
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Amriswil 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719564
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 21.03.2020
09:45
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194087
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715366
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Amriswil (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715918
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
15:30
FC Amriswil (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721904
Tellenfeld, Amriswil - Ost
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103996
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Mi 25.03.2020
18:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193166
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
19:30
FC Amriswil (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711909
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.03.2020
13:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp. (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722032
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192107
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192535
Tellenfeld, Amriswil - West
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104000
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 03.04.2020
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194934
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195317
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 04.04.2020
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193168
Wühre, Appenzell - Platz 1
12:00
FC Amriswil (CCJL B)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 712512
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192111
Tellenfeld, Amriswil - West
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192536
Tellenfeld, Amriswil - West
So 05.04.2020
13:00
FC Amriswil (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716642
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104009
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Mi 08.04.2020
20:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515757
Tellenfeld, Amriswil - West
Do 16.04.2020
19:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193806
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Fr 17.04.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195320
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 18.04.2020
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193020
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193855
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192547
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192118
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193177
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104015
Tellenfeld, Amriswil - West
So 19.04.2020
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192466
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
14:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194938
Meienägger, Berg - Platz 1
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191879
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 24.04.2020
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195324
Bleiche, Steinach - Platz 1
20:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194943
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 25.04.2020
09:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194089
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193815
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193022
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192472
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192124
Tellenfeld, Amriswil - West
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193856
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
14:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194176
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192549
Tellenfeld, Amriswil - West
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104022
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191884
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Mi 29.04.2020
19:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193038
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 01.05.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195329
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 02.05.2020
09:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193187
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193817
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193865
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193029
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
10:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194094
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194180
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192558
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192129
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104030
Tellenfeld, Amriswil - West
19:15
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194945
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
So 03.05.2020
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192475
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191889
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 08.05.2020
20:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194952
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195331
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 09.05.2020
12:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194098
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192137
Tellenfeld, Amriswil - West
14:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193867
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193824
Stacherholz, Arbon - Platz 3
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192562
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192479
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193188
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
17:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104035
Rüti, Henau - Platz 1
So 10.05.2020
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191894
Wühre, Appenzell - Platz 1
14:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194183
Grosswies, Wängi - Platz 3
Mi 13.05.2020
19:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194080
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Fr 15.05.2020
19:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192484
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195338
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 16.05.2020
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193196
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193828
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193874
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193037
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194101
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192569
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194189
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192140
Buchholz, Glarus - Platz 1
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191899
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104045
Tellenfeld, Amriswil - West
Mi 20.05.2020
19:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192575
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 23.05.2020
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193833
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193878
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
12:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194169
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192150
Tellenfeld, Amriswil - West
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193199
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
17:45
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104048
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
So 24.05.2020
11:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194924
Emmig, Steckborn - Emmig
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191904
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
14:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192486
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Fr 29.05.2020
19:45
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195346
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194925
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 30.05.2020
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192580
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193839
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
12:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193883
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193205
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194171
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104060
Tellenfeld, Amriswil - West
Mo 01.06.2020
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192151
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192493
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191909
Tellenfeld, Amriswil - West
Do 04.06.2020
19:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193044
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 05.06.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195311
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 06.06.2020
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194162
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192162
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193805
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193847
Feldbach, Steckborn - Platz 1
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192465
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
13:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194079
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
15:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192588
Tellenfeld, Amriswil - West
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193210
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104061
Tellenfeld, Amriswil - West
So 07.06.2020
14:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194931
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191874
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193797
Meienägger, Berg - Platz 1
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193011
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192591
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192164
Tellenfeld, Amriswil - West
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193844
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
14:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193214
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104074
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 14.06.2020
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191869
Tellenfeld, Amriswil - West