2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 113931(36)38:13+2530 
2.FC Seuzach13733(30)31:25+624 
3.FC Kreuzlingen13724(38)33:22+1123 
4.FC Amriswil 113715(32)35:28+722 
5.FC Uzwil 113634(29)22:15+721 
6.AS Calcio Kreuzlingen 113616(28)24:22+219 
7.FC Widnau 113544(33)20:21-119 
8.FC Lugano U-2113544(39)22:20+219 
9.FC Weesen 113526(32)22:31-917 
10.FC Rüti 113526(46)29:25+417 
11.FC Wil 1900 213517(35)30:29+116 
12.FC Bassersdorf 113436(38)30:27+315 
13.FC Bazenheid 113418(42)22:32-1013 
14.FC United Zürich 131012(41)17:65-483 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Tägerwilen 28710(13)31:7+2422 
2.FC Weinfelden-Bürglen 38602(8)29:14+1518 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 18521(19)30:16+1417 
4.FC Münsterlingen 28503(8)17:14+315 
5.FC Amriswil 28323(23)13:13011 
6.FC Bischofszell 28233(10)12:13-19 
7.FC Romanshorn 38125(14)10:20-105 
8.SC Berg 28035(16)7:18-113 
9.FC Steckborn 1b8017(31)6:40-341 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ems Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Arbon 050000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Fortuna SG Grp.0000()0:000 
FC Urnäsch Grp.0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000()0:000 
FC Bischofszell0000()0:000 
FC Herisau0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 
FC Zuzwil0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Frauenfeld0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
Team Toggenburg Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Amriswil1010(0)0:000 
FC Frauenfeld 1010(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.1010(0)0:000 
FC Pfyn 1010(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.1010(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten a Grp.1010(0)0:000 
FC Steckborn1010(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 1010(0)0:000 
9.FC KreuzlingenR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

FC Uzwil b00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
FC Frauenfeld d00000:000 
FC Zuzwil c00000:000 
FC Tägerwilen Grp. c00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 
FC Märstetten00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

FC Amriswil c00000:000 
FC Arbon 05 c00000:000 
FC KS-Sulgen00000:000 
FC Kreuzlingen Grp.00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Münsterlingen c00000:000 
FC Bischofszell b00000:000 
FC Neukirch-Egnach00000:000 
SC Berg b00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

FC Fortuna SG0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
SC Aadorf0000()0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000()0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000()0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Uzwil a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Mels a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Wil 190000000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Wängi-Münchwilen Grp.00000:000 
FC Uzwil b00000:000