Heimspielplan

Di 03.03.2020
20:15
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715649
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Sa 07.03.2020
16:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 715650
Tellenfeld, Amriswil - West
So 08.03.2020
13:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722958
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 14.03.2020
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103985
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 21.03.2020
15:30
FC Amriswil (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721904
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Mi 25.03.2020
18:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193166
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Sa 28.03.2020
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192535
Tellenfeld, Amriswil - West
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104000
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 03.04.2020
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194934
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 04.04.2020
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192111
Tellenfeld, Amriswil - West
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192536
Tellenfeld, Amriswil - West
Mi 08.04.2020
20:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515757
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 17.04.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195320
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 18.04.2020
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193020
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193855
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193177
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104015
Tellenfeld, Amriswil - West
So 19.04.2020
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192466
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191879
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 24.04.2020
20:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194943
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 25.04.2020
09:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194089
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193856
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192124
Tellenfeld, Amriswil - West
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192549
Tellenfeld, Amriswil - West
Mi 29.04.2020
19:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193038
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 01.05.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195329
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 02.05.2020
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193817
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193029
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194180
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104030
Tellenfeld, Amriswil - West
So 03.05.2020
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192475
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191889
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 08.05.2020
20:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194952
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 09.05.2020
12:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194098
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192137
Tellenfeld, Amriswil - West
14:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193867
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192562
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
16:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193188
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Mi 13.05.2020
19:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194080
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Fr 15.05.2020
19:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192484
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195338
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 16.05.2020
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193828
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194189
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191899
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104045
Tellenfeld, Amriswil - West
Mi 20.05.2020
19:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192575
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 23.05.2020
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193878
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192150
Tellenfeld, Amriswil - West
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193199
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Fr 29.05.2020
20:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194925
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 30.05.2020
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193839
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194171
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104060
Tellenfeld, Amriswil - West
Mo 01.06.2020
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192493
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191909
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 05.06.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195311
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 06.06.2020
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193805
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194079
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193210
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192588
Tellenfeld, Amriswil - West
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104061
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 13.06.2020
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193011
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192164
Tellenfeld, Amriswil - West
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193844
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
So 14.06.2020
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191869
Tellenfeld, Amriswil - West