Vereinsspielplan

So 29.03.2020
15:00
SC Aadorf (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 718479
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
SC Aadorf 2b (5.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 721959
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.04.2020
20:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 195015
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
20:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195315
Bleiche, Steinach - Platz 1
So 05.04.2020
14:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 194975
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
15:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111718
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 06.04.2020
20:00
SC Aadorf (Jun.B 2/S)
SC Aadorf (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 723464
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Mi 08.04.2020
20:00
SC Aadorf (Jun.A 2/S)
SC Aadorf 2b (5.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 723465
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Mi 15.04.2020
19:00
SC Aadorf (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 724757
Im See, Elgg - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195322
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 18.04.2020
12:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193521
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 193899
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192835
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 195019
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111722
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 194979
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 19.04.2020
11:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192502
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192075
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mi 22.04.2020
20:15
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 195659
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Do 23.04.2020
20:15
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111729
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Sa 25.04.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 193903
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
12:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193525
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192509
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192837
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 195024
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 194984
Grosswies, Wängi - Platz 1
So 26.04.2020
13:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192081
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Mi 29.04.2020
20:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111735
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195330
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Sa 02.05.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193908
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
10:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193530
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
17:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192844
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
19:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194990
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 03.05.2020
11:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195026
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192084
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 08.05.2020
19:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195665
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195331
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193914
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
10:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192517
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
12:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193536
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192848
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195033
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
18:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194993
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
19:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111740
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
So 10.05.2020
12:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192088
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Fr 15.05.2020
19:45
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195337
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195666
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 16.05.2020
12:30
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193539
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
12:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192853
Herdern, Eschlikon - Platz 1
13:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193917
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192518
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 195001
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 17.05.2020
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111748
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192093
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mi 20.05.2020
19:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193547
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Fr 22.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195652
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
20:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195005
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195340
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 23.05.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193925
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192859
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
15:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192524
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
19:00
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194957
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
So 24.05.2020
15:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111751
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
15:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192095
Bergholz, Wil - Platz 2
Fr 29.05.2020
20:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195654
Bergholz, Wil - Platz 4
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195344
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 30.05.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193926
Kett, Sirnach - Platz 1
10:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192862
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192527
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111761
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
18:30
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194966
Emmig, Steckborn - Emmig
19:15
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195006
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mo 01.06.2020
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192102
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Do 04.06.2020
19:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193548
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Fr 05.06.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195313
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
20:15
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195649
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 06.06.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193892
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193514
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192826
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192500
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194968
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 07.06.2020
11:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195012
Kett, Sirnach - Platz 1
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111762
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mo 08.06.2020
20:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192074
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Sa 13.06.2020
11:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193512
Grosswies, Wängi - Platz 3
13:15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193890
Breite Tobel, Tobel - Platz 2
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192825
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
15:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192495
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 14.06.2020
16:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111773
Wiggis, Netstal - Platz 1