3. Liga - Gruppe 4

Sa 28.03.2020
SC Aadorf 1
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
V
FC Flawil 1
FC Ebnat-Kappel 1
V
FC Glarus 1
FC Uznach 1
V
So 29.03.2020
FC Herisau 1
FC Dussnang 1
V
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Netstal 1
V
Di 31.03.2020
FC Münchwilen 1
FC Gossau 2
V

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 1111010(38)32:6+2631 
2.FC Flawil 111821(38)34:14+2026 
3.FC Neckertal-Degersheim 111713(47)29:18+1122 
4.FC Gossau 211614(27)25:21+419 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111443(20)20:15+516 
6.FC Uznach 111425(23)19:25-614 
7.FC Glarus 111416(28)23:22+113 
8.SC Aadorf 111335(32)22:26-412 
9.FC Münchwilen 111335(33)22:26-412 
10.FC Netstal 111326(37)16:21-511 
11.FC Ebnat-Kappel 111128(26)10:35-255 
12.FC Dussnang 111128(30)8:31-235 

5. Liga - Gruppe 9

Fr 03.04.2020
FC Neckertal-Degersheim 2
FC Sirnach 2b
V
SC Aadorf 2a
FC Flawil 3
V
So 05.04.2020
FC Niederstetten 2
FC Wil 1900 2
V
FC Uzwil 4
FC Kirchberg 2
V

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 28611(28)38:15+2319 
2.FC Kirchberg 28512(12)29:17+1216 
3.FC Bütschwil 28512(20)33:12+2116 
4.FC Uzwil 48512(31)26:15+1116 
5.FC Sirnach 2b8413(7)20:28-813 
6.FC Neckertal-Degersheim 28413(11)15:13+213 
7.SC Aadorf 2a8305(8)12:20-89 
8.FC Niederstetten 28107(6)6:23-173 
9.FC Flawil 38008(17)4:40-360 

5. Liga - Gruppe 8

Fr 03.04.2020
FC Eschlikon 2
FC Dussnang 2
V
Sa 04.04.2020
FC Wängi 3
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
V
So 05.04.2020
FC Sirnach 2a
FC Steckborn 1a
V
SC Bronschhofen 2
FC Frauenfeld 3
V
FC Münchwilen 3
SC Aadorf 2b
V

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Münchwilen 39810(27)33:11+2225 
2.FC Steckborn 1a9702(10)45:23+2221 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29621(10)22:10+1220 
4.SC Bronschhofen 29513(8)33:19+1416 
5.FC Frauenfeld 39513(15)39:26+1316 
6.FC Eschlikon 29414(8)20:21-113 
7.FC Wängi 39216(16)23:28-57 
8.SC Aadorf 2b9117(16)17:33-164 
9.FC Dussnang 29117(20)13:46-334 
10.FC Sirnach 2a9117(25)13:41-284 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

So 19.04.2020
Team Toggenburg Grp.
SC Bronschhofen Grp.
V
SC Aadorf
FC Münsterlingen
V
FC Zuzwil
FC Pfyn
V
FC Wil 1900
FC Münchwilen Grp.
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Münsterlingen0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.04.2020
FC Linth 04 Grp.
FC Kirchberg
V
SC Bronschhofen Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
V
FC Münchwilen Grp.
FC Bazenheid
V
So 19.04.2020
FC Schmerikon
SC Aadorf
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid 0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Schmerikon0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.04.2020
FC Flawil
SC Aadorf
V
FC Pfyn
FC Wil 1900
V
FC Niederwil
FC Neckertal-Degersheim
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 18.04.2020
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
FC Wängi b
V
FC Kirchberg a
FC Pfyn a
V
FC Weinfelden-Bürglen a
FC Bütschwil a
V
FC Frauenfeld b
SC Aadorf a
V
FC Eschlikon
FC Münchwilen Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
SC Aadorf a00000:000 
FC Frauenfeld b00000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Wängi b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 18.04.2020
FC Sirnach Grp.
FC Wil 1900 c
V
SC Bronschhofen b Grp.
FC Dussnang b
V
FC Zuzwil b
FC Littenheid
V
FC Uzwil Mädchen
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
V
FC Frauenfeld c
SC Aadorf b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Zuzwil b00000:000 
FC Frauenfeld c00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
FC Sirnach Grp.00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Dussnang b00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 
FC Littenheid00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

Mi 01.04.2020
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
FC Fortuna SG
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

1.FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

Mi 22.04.2020
SC Aadorf
FC Wängi-Tobel Grp.
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:000 
FC Wil 1900 Grp.0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:000 
FC Niederstetten0000(0)0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:000