Heimspielplan

Fr 03.04.2020
20:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 195015
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mo 06.04.2020
20:00
SC Aadorf (Jun.B 2/S)
SC Aadorf (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 723464
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Mi 08.04.2020
20:00
SC Aadorf (Jun.A 2/S)
SC Aadorf 2b (5.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 723465
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Fr 17.04.2020
20:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195322
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 18.04.2020
17:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111722
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 194979
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 19.04.2020
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192075
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mi 22.04.2020
20:15
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 195659
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 25.04.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 193903
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
12:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193525
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192837
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192509
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
verschoben
Spielnummer 195024
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mi 29.04.2020
20:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111735
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 02.05.2020
19:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194990
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 03.05.2020
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192084
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195331
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193914
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
12:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193536
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192848
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195033
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:00
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195666
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 16.05.2020
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192518
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 195001
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 17.05.2020
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111748
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192093
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mi 20.05.2020
19:00
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193547
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Fr 22.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195340
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195652
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 23.05.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193925
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192859
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 30.05.2020
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192527
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111761
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
SC Aadorf 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195006
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Mo 01.06.2020
14:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192102
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195313
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 06.06.2020
10:00
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193892
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193514
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192826
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192500
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
SC Aadorf 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194968
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 07.06.2020
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111762
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 13.06.2020
14:30
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192825
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1