3. Liga - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Teufen 1
V
FC Rüthi 1
FC Steinach 1
V
FC Diepoldsau-Schmitter 1
KF Dardania St. Gallen 1
V
FC Speicher 1
FC Appenzell 1
V
So 29.03.2020
FC Rebstein 1
FC Widnau 2
V
USV Eschen/Mauren 2
FC Heiden 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 1111010(21)55:19+3631 
2.FC Rüthi 111731(31)31:15+1624 
3.USV Eschen/Mauren 211524(21)35:23+1217 
4.FC Teufen 111515(29)30:24+616 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111434(44)24:28-415 
6.FC Rebstein 111353(17)19:17+214 
7.FC Steinach 111353(26)27:25+214 
8.FC Rorschach-Goldach 17 211335(31)20:33-1312 
9.FC Appenzell 111254(13)21:29-811 
10.FC Widnau 211326(24)20:34-1411 
11.FC Speicher 111227(32)26:46-208 
12.FC Heiden 111146(55)11:26-157 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FC Staad 1a
FC Rebstein 2b
V
FC Appenzell 2
FC St.Otmar 1
V
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Herisau 2
V
So 05.04.2020
FC Rotmonten SG 1
FC Urnäsch 1
V
FK Jedinstvo SG 1
FC Wittenbach 2
V

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Staad 1a9801(19)35:11+2424 
2.FC St.Otmar 19621(30)28:12+1620 
3.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9441(15)19:14+516 
4.FC Urnäsch 19333(17)14:22-812 
5.FC Appenzell 29333(18)17:24-712 
6.FC Rebstein 2b9324(4)15:14+111 
7.FC Herisau 29324(22)21:19+211 
8.FK Jedinstvo SG 19306(16)19:25-69 
9.FC Wittenbach 29126(11)11:29-185 
10.FC Rotmonten SG 19126(22)11:20-95 

5. Liga - Gruppe 5

Fr 03.04.2020
FC Heiden 2
FC Appenzell 3
V
Sa 04.04.2020
FC Rheineck 2
FC Speicher 2
V
So 05.04.2020
FC St. Margrethen 3
SC Brühl 3
V
FC Besa 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 3a8701(18)43:16+2721 
2.FC Rheineck 28620(11)16:6+1020 
3.FC Au-Berneck 05 3b8512(7)24:6+1816 
4.FC Appenzell 38413(7)20:19+113 
5.FC Heiden 28323(13)16:19-311 
6.FC Speicher 28323(14)20:14+611 
7.FC Besa 28116(10)17:30-134 
8.SC Brühl 38116(13)11:38-274 
9.FC St. Margrethen 38026(12)10:29-192 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 19.04.2020
Team Surselva Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
V
FC Arbon 05
FC Ruggell Grp.
V
FC Appenzell Grp.
FC Widnau Grp.
V
FC Ems Grp.
FC Landquart-Herrschaft
V
FC Amriswil
FC Rorschach-Goldach 17
V

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mo 13.04.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Steinach
V
KF Dardania St. Gallen
FC Appenzell Grp.
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.04.2020
FC Appenzell Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
V
FC Rapperswil-Jona
FC Wittenbach
V
FC Landquart-Herrschaft
FC Speicher Grp.
V
FC Bad Ragaz Grp.
FC Walenstadt Grp.
V
FC Ems Grp.
Chur 97 Grp.
V

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Speicher Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 21.03.2020
SC Brühl Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
V

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg 0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Appenzell Grp.
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Steinach a
FC Staad a Grp.
V
FC Teufen a Grp.
FC Abtwil-Engelburg a
V
FC Winkeln SG a
FC Gossau a
V
SC Brühl a Grp.
FC Appenzell a Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 18.04.2020
FC Uzwil c
FC Gossau b
V
SC Brühl d Grp.
FC Urnäsch Grp.
V
FC Herisau b
FC St.Otmar
V
FC Heiden b Grp.
FC Teufen b Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
FC Thusis - Cazis
FC Sevelen
V
FC Mels
FC Rheineck-Staad Grp.
V
FC Gossau
FC Appenzell
V
FC Rorschach-Goldach 17
Chur 97
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Sevelen0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Kloten
FC Bühler
V
FC Wil 1900 1
FC Altstetten
V
So 29.03.2020
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FFC Südost Zürich
V
FC St.Gallen-Staad 2
FC Appenzell 1
V
FC Blue Stars ZH 1
AS Gambarogno
V
FC Winterthur 1
SC Balerna
V

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.SC Balerna111100(4)33:11+2233 
2.FC St.Gallen-Staad 2111001(2)41:10+3130 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH 111803(7)35:15+2024 
4.FC Winterthur 111623(3)24:13+1120 
5.FC Blue Stars ZH 111524(1)16:18-217 
6.FC Appenzell 111524(2)32:31+117 
7.FC Wil 1900 111425(6)18:18014 
8.FC Kloten11236(6)16:32-169 
9.AS Gambarogno11227(10)16:27-118 
10.FC Bühler 11218(3)17:27-107 
11.FC Altstetten11137(3)17:35-186 
12.FFC Südost Zürich11119(7)12:40-284 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Schwanden Grp.
FC Appenzell
V
FC Ruggell Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
V
FC Uznach b
FC Staad Grp.
V
FC Linth 04 Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
V
FC Widnau Grp.
FC Eschenbach
V

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Appenzell00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Uznach b00000:000